Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
мае 2014
04.05.14 - 11.05.14

Отдыхали в этом отеле в начале мая 2014 с подругой. Общее...

Отдыхали в этом отеле в начале мая 2014 с подругой. Общее впечатление - положительное ! Прилетели утром, туроператор встретил и отвез в отель, ехать минимум три часа, но зато весело! Заселили нас сразу, мы отдали документы на ресепшн, и пошли обедать) Осмотреть территорию, потом вернулись и нам выдали ключ, носильщик увез наши вещи в номер, на первом этаже с видом на бассейн. Номер как номер - обычный, все работает, кондиционер, душ, фен, туалет. Персонал доброжелательный, понимают по-русски и по английски, по турецки, естественно) Уборка номера была ежедневно если повесишь табличку с утра, все нормально, давали чаевые уборщице, захотелось просто) Но полотенца она меняла избирательно. Только потом мы выяснили что их надо положить на пол)

В отеле есть сауна бесплатная, хамам, массажи платно! нам понравилось! Территория компактная, три бассейна, бар, алкоголь бесплатно , после 23 ч платно.

Питание - шведский стол- ничего особенного) голодными не ходили) но на третий день поели мяса в кафе на соседней улице! Все интуитивно понятно - кафешки магазины базар Как на обычном курорте ! Позитивные люди!

Отдельно хочется сказать об аниматорах Мустафа и Юсуф! Респект вам! Улыбки не сползали с лица))) веселые смешные позитивные ребята! Организовывали шоу программы каждый вечер (танец живота , турецкая ночь (приглашенные артисты), мини-диско, файер-шоу)

Рекомендуем отель ! !!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 16.05.14 17:28 (1 394 символов в тексте)

22:39 18.05.14

здравствуйте. а с ребенком 4 лет нам комфортно там будет? Есть там игровая площадка и детское меню? До Алании далеко ехать чтобы погулять и рядом с отелем если выйти есть что нибудь интересное?

18:07 19.05.14

Да, аниматоры особое внимание уделяют детям, для них специальные игры и танцевальные шоу каждый вечер, т к там много детей, когда мы были - около 20 детишек было, разного возраста. И маленькие тоже. Для детского меню могу назвать сладкое, разнообразные завтраки) мороженое не давали, но дарили в конкурсах и после детского шоу)) Да, до Аланьи ехать далековато, мы ездили на велосипедах, нам помешал дождь, мы свернули в Тосмур, там покушать в кафе и согреться. Порядком устали, до Аланьи не доехали)) Но довольныеее))) В Аланью ездили на дискотеки , по вечерам после шоу анимации, миниавтобус забирал из отеля всех желающих, за 10 $ , аниматоры ездят вместе со всеми, следят там в клубе, около 3 часов, и обратно в 2-30 ночи. В 3-00 ночи - все стабильно уже в отеле, дома. Очень весело там)) !
Рядом с отелем ничего особенного, соседняя улица - Барбарос, самая оживленная туристическая, все можно найти!

18:20 19.05.14

Подскажите пожалуйста.Есть номера с видом на море?Где покупали экскурсии?

19:05 19.05.14

Anex tour. Весь отель работает в основном с Anex, есть Tez , и Pegas , по крайней мере указано на информационных табло. Номера с видом на море конечно есть, отель на первой линии. У нас был вид на бассейн ) не заморачивались)

21:30 19.05.14

Ольга Муслумова,спасибо)

16:38 23.05.14

Подскажите есть ли Wi-Fi в номере? Дают ли пляжные полотенца? И, что действительно кормят хорошо и есть мясо?
А как насчёт турецкой пахлавы в столовой?

17:56 23.05.14

Нет, wifi только в лобби) пляжные полотенца не дают. Мы со своими ходили на пляж. Кормят вполне прилично. Мясо курицы во всех видах , и жареное, и тушеное,нам нравилось. Пахлава есть, разные другие десерты, торты пирожные, пудинги , консервированные персики абрикосы)

18:37 23.05.14

Ольга, спасибо за ответ. А как на пляже: море, сам пляж чистый? Скучно там вдвоём не будет? (хотим на 14 дней поехать вдвоём с женой). У вас как я понял впечатления самые положительные. Как местное пиво, которое наливают в отеле?

21:04 23.05.14

Выход к пляжу под дорогой, там течёт речка, проход оборудован освещен, На пляже песок и мелкая галька, уборка постоянная . дежурит человек.,который ещё и расставляет лежаки по местам. В баре на пляже - напитки бесплатно. Лежаков и матрасов всем всегда хватает, море красивое)))) мы когда были ,один день штормило Шикарный вид) но это кому как, на любителя. Если вы весёлые люди, скучно вам точно не будет.развлечений найти можно ! Недели было мало, только вошли во вкус, завели знакомства, и уже уезжать,! И это мы ещё на экскурсии не ездили)
Пиво в баре мы пробовали один раз - вполне приличное! Я не гурман) так что. Просто в принципе не люблю пиво. Остальной алкоголь джин, раки тоже ничего. Только вино - кислятина,мы не допили даже бокал.) возможно просто дело вкуса.

23:33 23.05.14

Ольга, добрый вечер! Думаю на июль брать путевку, начиталась негативных отзывов, теперь и незнаю что делать! Уже голова пухнет, вторую неделю выбираю(((( Номер который предложили - сразу понравился или просили поменять? Очередей за едой нет? Заход в море нормальный? А то читала что булыжников и плит много! И хочу куртку кожаную купить, есть рядом магазинчики с кожей или рынки нормальные, на цены не обращали внимания?

09:00 24.05.14

В июле будет кайф! Номер не меняли, у нас на первом этаже был, с видом на главный бассейн) вся движуха там) весело) в номере все работало, но мы там общались с одной женщиной , у неё в номере не работал унитаз, протекал, и перед номером вода в коридоре стояла, когда шел дождь( может нам повезло с номером) Очередь за едой была , особенно на ужин и ровно в 8 , мы просто уходили и приходили попозже, всего хватало, ничего страшного. Не понимаю людей, зачем стоять в очереди за едой, это как то унизительно)
Заход в море прямо напротив отеля нормальный, чуть левее и плиты есть природные и галька.
В фойе отеля есть магазин кожи, на соседней параллельной улице тоже много таких магазинов. Мы не смотрели цены. Нам гид от отеля Азим (очень приятный парень, не навязывал никакие экскурсии) на второй день после информационной встречи предложил поехать на шоп-тур, бесплатно забирает автобус и обратно привозит. Вообще, что хочу сказать сьездили весело, пообщались прокатились, но ничего не купили) оч дорого. Но это дело каждого) проводят по магазинам кожи, сумок, текстиля, меха. Магазины - в Авсалларе, Аланье.

10:15 24.05.14

Спасибо большое за ответ! Решусь все таки))) Выбора нет, хотела в Deha, но там цены существенно поднялись! По поводу еды согласна на все 100%, люди вроде с голодного края, никогда не ели, это ужас просто! А вот чтоб номер был нормальный, с видом хорошим, а не клоповник какой-то это важно))) Если что думаю договоримся))) А коктейли делают какие-то? Или это уже платно? И скажите какие цены на шампанское?)))

11:26 24.05.14

Шампанское в дюти-фри берите) Коктейли смешивают спрайты пепси с джином, раки. Вот и все коктейли, бесплатно. Да, Deha буквально через дворик с Syedra , рядом совсем. Про него ничего не знаю, не читала. С номером, да, все хотят, чтобы вид не на задний двор. )

10:33 26.05.14

Ага, так и сделаю! ))) Спасибо Вам большое! Надеюсь нам понравится отдых в этом отеле!

12:22 27.05.14

Ольга а вы сами не работаете в турагенстве? Т.е. это был не рекламный тур для работников турбизнеса?

13:08 27.05.14

Нет, что Вы! Я далека от такой работы))

17:51 27.05.14

Спасибо что отвечаете здесь. Последний отзыв об отеле немного напрягает, мол и заселили поздно (хотя номера свободные были), и территория человеку не понравилась. Главный +, это то что на питание в принципе никто не жалуется. Мы уже купили тур на 15 дней на двоих, с начала июля. Надеюсь не разочаруемся. В Турции были до этого 2 раза. Первый раз ездили в 3*, а второй раз в 5*. Вот теперь попробуем 4*)))

17:57 27.05.14

И кстати есть ли в ванной шампунь, мыло?

19:14 27.05.14

Понимаю, но это всего лишь моё личное мнение об отеле)) 15 дней! Я вам завидую!
(Да, конечно, в ванной все есть)

21:22 27.05.14

Спасибо, Ольга!

23:34 30.05.14

мы тоже в июле едем, на 10 дней) отзывы конечно некоторые пугают, да и мы первый раз в Турцию) надеюсь,все хорошо пройдет. нам вообще море главное)

09:04 01.06.14

Мы с мч уже забронировали на июль, а почитав отзывы вообще в шоке,такого начитались((( больше всего пугают отзыве об бунте, голодовке и переселение, и что директор сбежал со всеми деньгами, Ольга, вы что нибудь слышали об этом? и правда, что сейчас директор сменился?

18:01 02.06.14

Всем привет! Мы уже тоже забронировали, с 16 по 24 июля))) Отзывы абсолютно разные, сколько людей столько и мнений!))) Сама ужасно боюсь, в Турцию еду первый раз, очень хочется чтоб отдых получился хороший и остались только положительные впечатления.

19:14 02.06.14

Всем добрый день ! Читаю комментарии Ольги Муслумовой и закрадывается подозрение, что "казачок то засланный". Мы там были 16 дней, последние дни еле дожили, надоело. Да, отель на первой линии и пляж неплохой, но так называемая речка, мимо которой идешь на пляж, явно пахнет канализацией, запах ни с чем не перепутаешь и это все вливается в море в непосредственной близости от пляжа. Звукоизоляция номеров никакая, музыка с улицы и разборки соседей будут вам дополнительным развлечением. Шампуни и мочалки берите с собой, в номере только мыло в дозаторах. Хамам и экскурсии в отеле очень дорогие, у Алика все это можно купить существенно дешевле и не хуже.

19:14 02.06.14

ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ - ПРОШЛОГОДНИЕ! (2013) В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, ОТЕЛЬ КУПИЛА ДРУГАЯ ФИРМА. ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО. САМЫЕ ЛУЧШИЕ АНИМАТОРЫ, ЕДА И МОРЕ! НАРОД, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!

19:47 02.06.14

По поводу отеля, как и по поводу вина- "дело вкуса". Я не говорю, что отель плохой, но некоторые моменты все таки напрягают. Я отдыхала там с 7-ми летним ребенком и ему то как раз вечером заняться было нечем, благо у него с собой были конструкторы, а так я не знаю, что бы делала. В детской комнате разруха, в тренажерном зале только беговая дорожка работает, хорошо, что дождь всего 3 дня шел, а то можно было вешаться от безделья и скуки.

11:13 03.06.14

Что-то я расстроилась чуток(((( Наталья, а у вас номер был на каком этаже и в каком состоянии??? Вы меняли на другой или сразу согласились на который предоставили?

10:27 04.06.14

Номер у нас был на 6-ом этаже, простенько, мебель старовата, но более или менее чисто. Что бы уборщица убралась, надо на ручку вешать табличку, грязные полотенца бросать на пол. Как я уже писала выше " мыльно-рыльное" берите с собой, шампуня в номере нет. И еще берите с собой все необходимые лек-ва ( от поноса, активированный уголь, обезболивающие, пластырь, терафлю, афлубин) , в аптеках это все страшно дорого.

10:44 04.06.14

Спасибо, обязательно возьму лекарства! А шампуни, гели и т.п. я всегда беру с собой)))

22:14 12.06.14

А на пляже есть душ и туалет?

21:00 13.06.14

Мыло только в дозаторе? Неужто и мыло (гель) с собой для душа брать? Отдыхали в 3* в Бильдиби так там и шампунь и гель для душа, а также мыло, фен - всё было. А здесь 4*, и нет ни шампуня , ни мыла для душа??? Ужас!

09:08 14.06.14

Гель для душа, и мыло - все в дозаторах, есть....не понимаю,зачем писать неправду..

09:10 14.06.14

На пляже есть и душ и туалет и снэк-бар со столиками.

21:03 17.07.14

Ольга, вернулись мы с этого отеля. Отзыв сегодня напишу. Хочу Вам сказать, что пахлаву в этом отеле не дают. Наверное вы не разу не ели настоящую пахлаву (хотя кстати она продается в магазинчиках недалеко от отеля). Попробуйте в следующий раз, очень вкусно. А то что вы приняли за пахлаву это что типа манника и бисквита пропитанные сиропом.