Регистрация: 31.03.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отель выбирали по отзывам и не разочаровались. Мармара...

Отель выбирали по отзывам и не разочаровались. Мармара - супер!!! Быстрое заселение, вежливый персонал, ежедневная уборка номера и смена полотенец. В номере было ВСЁ необходимое, что очень приятно. Во многих отзывах все подробно описано и это чистая правда.

С поездками на море не было никаких проблем. Всех увезут, всех заберут, пляжные полотенца - пожалуйста, да и зонтики кстати в такую жару. На пляже многие интересовались наличием зонтов, на что мы с гордостью отвечали, что это отель о нас позаботился.

У ребенка был День рождения, что тоже не оставили без внимания (принесли поздравление и угощения). Всё это вроде бы мелочи, но из них и складывается весь этот позитив.

Большое спасибо Елене, которая помогала разобраться со всеми возникающими вопросами. Спасибо Тунаю за все ответы перед поездкой и за соседние номера для нашей компании.

Отель рекомендую всем, кто не ищет дворцов и дворецких, а хочет насладиться домашней атмосферой с очень добрыми и отзывчивыми людьми! Желаю отелю процветания и достойных туристов!!!

Добавлено 16.05.14 22:19 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)