Регистрация: 28.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
28.04.14 - 10.05.14

И снова Вояж Соргун

Второй раз с семьей отдыхали в Вояж Соргун с 28.04. по 10.05.14 Вылет от ТУИ без проблем и задержек, встреча в аэропорту на микроавтобусе и через 1,5 часа мы оказались в отеле Соргун. Оформление заняло около 15 мин. и номер в бунгало, недалеко от китайского ресторана.

Мне было интересно сравнить, что изменилось в отеле за это время с мая 2012 года. В принципе особых изменений нет, отель такой же красивый и живописный, сосновый бор, для маленьких детей идеальное место отдыха. Хочу отметить на мой взгляд лучше стало питание, с утра апельсиновый фреш, а из фруктов в изобилии арбузы и клубника, что породавало детей.

Я думаю, что предстоящая реновация отеля с ноября 2014г. изменит отель еще в лучшую сторону т.к. все таки и номера и сама обстановка отеля требует изменений, но не смотря на это все в отеле чисто и аккуратно. В номерах уборка хорошая, халаты и тапочки принесли по первому требованию, когда начались дожди в номерах зонты и дождевики. Порадовал комплимент от отеля в виде шампанского, сладостей и фруктов.

В целом впечатления положительные от отдыха, отношение персонала нареканий не вызывало, ввиду что в отеле всегда достаточно много отдыхающих может иногда задерживали в ресторане чай или напитки, но извините Вы же в ресторане, а не в столовой. Я думаю, что мы с семьей еще не раз приедем в этот отель после ремонта. До скорой встречи Вояж Соргун!

даниил оценил сервисы

Добавлено 17.05.14 14:32 (1 376 символов в тексте)

12:53 27.06.14

Даниил, скажите пожалуйста, курят ли в основном ресторане, там где дети?

14:00 27.06.14

добрый день! в зале ресторана не курят, а на открытой веранде курить можно, столиков там в достаточном количестве, всегда есть места