Регистрация: 21.11.13
апреле 2013
02.04.13 - 14.04.13

Красота, комфорт и масса удовольствий, желаете? Это место здесь!

Сюда надо ехать в свадебное путешествие, пляж и море сказка, к питанию тоже без претензий, много разных национальных кухонь в ресторанах, в весе точно прибавишь. Огромная объединённая зеленая территория трёх отелей, объехать лучше на маленьком паровозике, ездит по кругу, тормозишь где пожелаешь. вечером очень приятно прокатиться с ветерком, жары не чувствуется, анимация на уровне, не понравилось здесь идёшь смотреть в другой или слушать живую музыку на гитаре, скучать точно не будете. Номера неплохие, с балконом, с джакузи в номере, номер убирали постоянно, обслуживающий персонал очень обходительный и приятный. Экскурсии дорогие, но пару раз посетите обязательно, без них впечатление от Доминикана будет не таким ярким. Шмотки и сувениры можно купить если пройдёте по пляжу направо, там на берегу находится местный рынок, торг приветствуется. Фирменные вещи можно купить в ближайшем городке, автобус ходит, можно нарваться на распродажу и фирму купить на 40% дешевле, подделок там нет. Если отель -рай, то за территорией отеля нищета, народ ходит с оружием, это их традиция что-ли, арендовать авто не рекомендуется, пропадёте. В общем Доминикана пляжный отдых вперемежку с яркими красками- экскурсиями. На следующий год 2014 я побывал в Мексике в той же системе отелей и 30% приехавших в Мексики до этого побывали и в Доминикана, выбранная система отелей как я понял им понравилась, так что я думаю многие из побывавших в Доминикана приедут и в Мексику и Кубу. Счастливого отдыха!

Анимация

акробаты

номер

Юрий оценил сервисы

Добавлено 17.05.14 15:01 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (8)