Регистрация: 19.08.13
феврале 2014
23.02.14 - 27.02.14

бонусы гостиницы Мустаг

Всем привет. Были с друзьями в гостинице Мустаг за зимний сезон покатушек 13/14 два раза. Первый – в декабре, второй – в феврале. Наша компания состояла из 9 человек, поэтому мы весьма комфортно разместились в двух номерах – люкс большой и люкс малый.

О расположении.

Расположение гостиницы Мустаг крайне удачное - в трех минутах ходьбы до подъемников и близлежащих кафешек. Имеется бесплатная парковка для гостей.

О номерах.

Сама гостиница имеет 4 этажа, номера располагались на последнем этажа. Из большого люкса открывался прекрасный вид на «лоб» горы. Разместились 5 человек в одном номере и 4 в другом. Оба люкса достойные: чистые, просторные, в большом люксе есть холодильник и обеденная зона, диваны, кровати, телевизоры, шкафы, тумбочки – в общем, полный набор для комфортного пребывания. Внизу у администратора можно попросить фен, который тебе любезно предоставят на время пребывания. На первом этаже располагается столовая. На втором этажа есть кулер с водичкой, расположен он в холле с камином и диванами, что весьма удачно, если вы едете в компании друзей – есть, где собраться вечером после покатушек. Номера убирали ежедневно. По номерам класса эконом – видели, знаем. Сразу скажу, что ждать тут особенно нечего: небольшая комнатушка с самым необходимым минимумом для проживания. Душ не очень впечатлил. Телевизор отдельная песня. Если хочешь скоротать вечерок за просмотром, то люби канал тнт, ибо из 5 каналов, которые шли, 3 были как раз тнт. Благо, что нам в компании было чем заняться, помимо телевизора.

Кстати, за каждым номером закреплен шкафчик на первом этаже для хранения инвентаря – удобно, чтобы в номер с собой по 10 раз не таскать.

О питании.

Приятный бонус от гостиницы – питание «завтрак и ужин». Проштудировав предложения других отелей, сделали вывод, что это довольно выгодно – в основном везде только завтраки. Кормят вкусно, по-домашнему. Меню каждый день разное, но по типу похожее: завтрак – каша и что-нибудь еще, например, блинчики или омлет; ужин – салатик и второе (рыба, гуляш, отбивная и т.д.). Супов нет, к чаю тоже ничего нет, так что любителям сладкого лучше что-нибудь захватить с собой.

О пряниках от гостиницы.

Плюсы от выбора Мустаг могу выделить следующие: система питания «завтрак и ужин» для тех, кто особенно не хочет обременять себя выбором, что и где поесть; скидка 50% на ски-пасс для гостей гостиницы. Последнее очень круто, на самом деле. Ски-пасс окупается на все сто процентов! Пользовались каждый день и очень довольны.

Выводы.

В целом, отдых в гостинице Мустаг показался нам весьма приятным в плане удобств, изложенных выше, а также некусачей стоимости. Были два раза и не против посетить в следующем сезоне. Всем, кто выбрал эту гостиницу для пребывания в Шерегеше во время покатушек, приятного отдыха. Не заморачивайтесь на мелочах!

Добавлено 17.05.14 20:10 (2 812 символов в тексте)