Регистрация: 07.04.14
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
мае 2014
06.05.14 - 15.05.14

Любимая Сонеста))

Начну с того, что начитавшись отрицательных отзывов об этом отеле, я очень волновалась, но приехав туда все сомнения рассеялись сами собой. Отель замечательный и не слушайте никого, кто пишет гадости, если конечно вам не принципиальны такие вещи как например плазма на всю стену....мы ехали не телек смотреть, а отдыхать, я даже не смотрела новости про Украину и Евровидение))))

Начну сначала и о не очень приятном - это АДМИНИСТРАТОР НА РЕЦЕПШЕНЕ, не помню его имя, полноватый с залысинами лет 30...это была ложка дегтя, приехали мы в 7 утра, заселил он нас в 14,00, это при том, что отель был полупустой и номеров было валом, он ждал денег, я пошла на принцип..тк первый номер мы ждали час, якобы пока убирают, на самом деле номера были готовы, он ждал повторюсь денег, потом когда я подошла к рецепции он долго делал вид, что меня просто нет, потом вытащил ключ(то есть ключ весь час был на месте, я заранее просила номер с балконом( сушить одежду), он дал номер без балкона, я пришла и попросила другой номер, он опять издевался час, я заплакала - не было сил шли вторые сутки без сна, ночной перелет...в итоге он вытащил ключ опять, те номер был готов, а когда уезжала срезал мне ножницами браслет вместе с кожей, ужас короче, отвратительнийший тип!!!!

Отель очень красивый, моют каждый вечер и утро территорию, обрабатывают от насекомых, территория огромная и красивая. Персонал замечательный!!!! Все дружелюбные и все с улыбкой, солнечные и добрые, в ресторане официанты несмотря на о что работают без выходных всегда услужливы и всегда вежливы, расторопны, мы всегда оставляли доллар на чай каждый раз, для нас копейки - им приятно и за это у нас украшался стол лепестками роз и приносили все что я просила, замечательные парни!!

Повара - в перчатках!!!! Все чистые, с улыбками и пожеланиями приятного аппетита! Наиприятнейшие люди!! Еда - это отдельная приятность! Говядина нежнейшая - каждый день, наивкуснейшая, рыба отлично приготовленная, курица, салны, сыры, выпечка и торты каждый день и каждый раз разные и оооочень вкусные, вечером каждый день гриль, на любой вкус, кто на диете, либо на правильном питании - найдете для себя все. Ребята которые ездят в Египет уже 15 раз, сказали, что в этом отеле лучшая кухня Шарма!!!!

Пляж - конечно маловат, места в первом ряду занимать в пол восьмого утра, но если первый ряд не принципиально, то найти место всегда можно, у бассеинов места всегда были в любое время, тем более их там много, напитки алкогольные, пиво, коктели бесплатно до 12 ночи, мороженное до 6 вечера. Я не пью алкоголь, но муж и друзья пили пиво с удовольствием, говорили, что хорошее, и вино девченки наши пили и белое и красное, голова не болела...

Номер убирали каждый день, за доллар крутили и слонов и павлинов и черепах)))

На ДР мужа ему прислали поздравительное письмо, украсили номер шариками и лебедями из полотенец и пригласили в ресторан Касабланка как мы просили на 6 персон, там же с песней Хеппибезды подарили именной тортик))) было приятно, отметили отлично!!

Риф сказочный, влево от буйков метров 6 начинается сказка, умопомрачительной красоты риф и рыбы, мы снимали на айфон под водой, получились крутые видео, очень красиво!!

Ребята улыбайтесь и здоровайтесь со всем персоналом, они так рады, они обязательно пожелают вам хорошего дня и запомнят ваше имя и будут вас называть по имени, это приятно будет и вам и им, повторюсь персонал очень и очень дружелюбный

Анимация как таковая меня не оч интересовала, но пару раз ходили вечером, очень понравилось выступление Майкла Джексона( местный араб аниматор, талантливый до невозможности), было прикольно.

Ходили с мужем на массаж здесь же на территории массажный салон, Арнольд менеджер, клевый парень, массаж понравился. Так же на территории бьюти салон Алекс, там я делала тату хной, мастер Алекс, понравилось очень, коррекцию делал перед отъездом бесплатно.

Ели мы только в Ля Доме, там меньше народу и получше интерьер, а так же в Касобланке, тоже здорово.

Отдых был замечательный, спасибо Сонесте!!!!!! Мне очень грустно было уезжать, и очень хотелось бы вернуться!!

СОНЕСТОЧКА - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))))

Касабланка ресторан

Карта отеля

карта отеля

Светлана оценил сервисы

Добавлено 17.05.14 21:53 (4 131 символов в тексте)

21:28 06.06.14

Подскажите как обстоят дела с вечерней анимацией?

Все отзывы Светлана (7)