Регистрация: 23.12.12
мае 2014
09.05.14 - 18.05.14

Отдых на майские праздники.

Имеем квартиру в этом комплексе. Приезжаем сюда третий год. (привязаны к недвижимости) В данное время находимся в комплексе. Третий год обещают убрать трубу... дабы от запаха,вечером,в течении 2 часов не знаешь куда бежать. И это происходит, практически , во время ужина. Какое ужина-на балкон выйти невозможно.

Комплекс считается круглогодичным. Я не знаю, как люди приезжают сюда зимой? Сегодня 18 мая, в комплексе ничего не работает. Бассейн налит зелёный,в котором плавают пакеты и всякая грязь.Стая диких кошек сбегается, если выйти на балкон.

Еда в ресторанах(в прошлом году)была отвратительная. В первый год, когда мы покупали квартиру, на территории работал Болгарский ресторан. Там очень вкусно кормили, всегда было много народу. Но и он помешал начальству... его выкинули из комплекса , так как в других ресторанах(итальянский, антика)- народа нет. Если бы можно вернуть время назад- ни за что бы не купила здесь жильё. А продать- кто ж его за эти деньги купит???

Добавлено 18.05.14 01:01 (975 символов в тексте)

21:22 03.08.14

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ОТЗЫВ!!!мы чуть не купили там квартиру, агенство БОЛГАРОФФ не слова не сказали, ни про канализацию ни про свинарник!!!