Регистрация: 13.04.13
мае 2014
30.04.14 - 11.05.14

1. Общее впечатление от отеля хорошее, даже лучше чем...

1. Общее впечатление от отеля хорошее, даже лучше чем ожидали и читали в отзывах. Отдыхающие - русские (большинство). украинцы и казахи, немного турков.

2. Размещение - как "повезет" - зависит от "коммуникативных" способностей. Наш номер был в блоке 14.., Хороший ремонт, свежее белье, тихое место недалеко от моря и от бассейна. Слышали негативные отзывы о номерах от некоторых постояльцев отеля (сломанная мебель и сантехника, сырость), но думаю таких меньшинство. Может быть шумно в Garden - много молодежи, музыка, если отдыхаете с детьми, лучше там не селиться. Для молодежи - самый раз.

3. Питание - стандартный турецкий UAI ни больше, не меньше. Хорошее меню в тематические дни (понедельник, среда, пятница). Неплохой алкоголь в барах. Очень понравился бар и персонал бара в Garden. Несмотря на то, что мы были в начале мая, отель был почти заполнен и периодически вечером возникали очереди в ресторане и была проблема с местами. В разгар сезона эта проблема явно обострится.

4. К персоналу нареканий нет. Доброжелательное отношение у всех категорий сотрудников. Хорошая. активная анимационная команда. Положительное впечатление от guest relations. Отельный гид от Coral - Аслан - профессиональный. Правда большинство экскурсий в 2 раза дороже, чем за отелем у крупных операторов (PIPO, GINZA), но это везде так. Мы пользовались PIPO - который ближе к отелю.

5. Хорошая и довольно большая зеленая территория, достаточно большой бассейн (и главный, и в Garden). Баров хватает на всех. Есть проблемы с местами на лежаках. как и во многих отелях места знимают с раннего утра, набросав полотенец. Есть баскетбольная площадка, корты, тир. Цены на парасерфинг и прочие морские развлечения - разумные, торг уместен. Рядом (10 минут и 2 доллара с человека)на долмуше (маршрутке): в одну сторону - развалины древнегреческого города Фазелис, в другую - Кемер). Рекомендую посетить на горе перед отелем заброшенный отель Naturland - отличное место для прогулок. Покупки - торговые ряды влево от отеля дешевле, чем справа. Пешком - 5 минут.

5. Разное: В отзывах читали, что при регистрации по программе "Я еду в этот отель" полагаются различные сюрпризы (фрукты в номер и т.д.) - ничего подобного не было. Интернет на довольно приличной скорости - 1 USD в сутки на 1 устройство. Ловит везде. В отеле есть автовеломотопрокат. Электроскутер (можно ездить по поселку - 10 USD в час). Торг уместен.

ИТОГО: Отель понравился, вероятно еще поедем, но не в разгар сезона.

Добавлено 18.05.14 20:05 (2 490 символов в тексте)

22:04 18.05.14

Странно, а здесь пишут, что если хотите тишины, надо селиться в Гарден, а не в Клубную зону

09:02 19.05.14

Подскажите, пожалуйста, у Вас номер был с балконом и на каком этаже? Номера 14... это сектор D? Я так понимаю Вас номер устроил? Заранее спасибо.

18:05 19.05.14

да всегда писали что Гарден,тихий

21:48 19.05.14

Может в каждый заезд по разному. По крайней мере днем было довольно шумно, а мы с ребенком, поэтому больше понравилась основная часть отеля, там где мы жили (номера серии 14..) было абсолютно тихо всегда. Номера у них вроде все с балконами, кроме части номеров в Гардене. номер на 2-м этаже. Вроде сектор D.

00:55 23.05.14

На самом деле в Гардене тихо, но в начале мая была там компания особо шумных туристов, после 10 мая они разъехались. Сейчас все мирно, хотя бар работает до часу, обычно 11-12 музыку уже выключают.
Насчет очередей в ресторане - их провоцируют сами отдыхающие. Мы приходим не к открытию, а на час позже, всё есть и свободно.

13:11 27.05.14

Уважаемый Andersen! От лица отеля Марко Поло искренне благодарим вас за отзыв, комплименты и полезные замечания!
Надеемся на новую встречу с вами.
С Уважением\

Все отзывы Andersen (1)