Регистрация: 18.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

2.3

Жуть!

Чудесные номера для хоббитов, но не для людей. Комнатушки маленькие, тесные, в ванной практически нет места, что бы поставить косметику. Звукоизоляция "потрясающая", ночью можно послушать звуки писающих соседей, задушевные разговоры и пр., но в принципе не страшно, т.к. отдыхать все равно едешь на море, а не в номер отеля. Еда средняя, в целом с голоду не помрешь, фруктов мало, разнообразие практически отсутствует. Территория отеля нормальная, но до моря придется не плохо прогуляться и обещанный бар там отсутствует. Персонал ленивый, во время завтрака, обеда, ужина со столов плохо убирают, везде крошки, если пришел не в числе первых за вилками и ножами пойдешь сам, второй раз столы не сервируют, в общем чувствуешь себя свиньей на откорме. Но самое отвратительное впечатление осталось от ресепшена. Некий Карим, вместо того, что бы спокойно решить вопрос стал орать "пошел вон от сюда", на вопрос это угроза получили решительное "да". Все подробности описывать просто лень, в итоге нам дали сутки бесплатного интернета в качестве извинений, а "много уважаемый" Карим свою вспышку шизофрении объяснил горячей турецкой кровью. Я и раньше отдыхала в 4*, есть отели лучше во всех отношениях.

Добавлено 18.05.14 21:31 (1 230 символов в тексте)

09:41 20.05.14

Здравствуйте! Вы пишете, что есть отели 4*, которые лучше во всех отношениях. А не могли бы Вы привести пример или посоветовать хороший отель по приемлемой цене?

12:01 23.05.14

Полный бред !!!!

22:22 24.05.14

Согласен с отзывом полностью!!!!!

22:38 24.05.14

Полностью согласен с отзывом!!!!!

12:25 28.05.14

на пляже стоит автомат с бесплатными напитками!!!

18:12 28.05.14

Так же согласна с отзывом!!!!

19:45 28.05.14

Не могу понять от куда столько розовых соплей в отзывах по данному отелю, ощущение, что их оставляют сами сотрудники. В отеле серьезные проблемы с сервисом и это факт! Полный бред это ехать туда второй раз, да и в первый тоже.
Справедливости ради, в отеле есть плюсы, 2 бассейна, дискотека, не плохая территория и сам он новый, вот пожалуй и всё.

17:40 05.06.14

Если едешь с позитивом на отдых и ведешь себя прилично (пальцы гнуть видимо не нужно, и ставить ни кого на место не нужно), тогда все будет ок, и отдых тоже.

19:28 11.06.14

Согласна с отзывом! Я не исключаю, что кому-то этот отель нравится, моя Подруга, например, там 3 раза была! Но то что там НЕ ЧИСТО и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС - абсолютная правда!!) Согласна с Оксаной, положительные отзывы в таком количестве меня удивляют! Я бы поставила 3 этому отелю и посоветовала Руководству набрать хорошую грамотную команду!

19:30 11.06.14

HGELYA я вообще по жизни очень позитивный и доброжелательный человек! Мне очень сложно испортить настроение! Но в этом отеле над этим славно потрудились!)))) Видимо, мне не повезло!

19:30 11.06.14

22:58 11.06.14

HGELYA, не знаю в чем секрет Вашего хорошего настроения в этом отеле, возможно вагон травки, или море алкоголя, а если серьезно, пальцы ни кто не гнул и желания нагнуть персонал не было. Я сама работала в сфере обслуживания и знаю как это не просто, поэтому в двойне обидно..... Согласна с Еленой, отелю просто необходима качественная команда!

Все отзывы Оксана (1)