Регистрация: 05.11.11
мае 2014
01.05.14 - 18.05.14

2.7

Не понравилось

Гостиница совсем не понравилась. Стандартный номер совсем малюсенький, окна не пластиковые, но у нас выходили во двор и потому было достаточно тихо. А если окна будут выходить на проезжую часть, то думаю, что от шума не избавиться. Наш номер, видимо, сто лет не проветривался, воздух спертый, дышать совсем было нечем. Кондиционера нет, но был небольшой вентилятор. Мы как открыли окна, так и не закрывали их до момента отъезда. Мебель старая, в ванной комнате был фен, стандартные мыльно-рыльные принадлежности. В комнате: ТВ-плазма, маленький холодильник, wi-fi бесплатный, но постоянно пропадал.

Завтрак на оценку 2!!! Начинается с 7.00 до 10.30, ресторан небольшой, а народу полным-полно, мест свободных не было. Обслуживает один официант - пожилой мужчина, который и посуду убирал, и доносил еду. Интересно, почему один человек, такая экономия??? Мы пришли в 9.30 - еды было мало. Колбаса, сыр, масло были, а вот хлеба и булочек не было вообще! Ну ладно, булочки закончились, но проблема с хлебом - это более, чем странно. Также, были остатки отварной картошки, макароны, сардельки, салат оливье, хлопья. Кипятка не было, чай и кофе еле теплые, пить было противно. Вот такой завтрак. Зато в лифте играет музыка, чтобы не скучно было переезжать с этажа на этаж.... мдя... В общем, в эту гостиницу вернуться не хотелось бы!

Добавлено 19.05.14 11:03 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Ollalein (40)