Регистрация: 18.08.13
мае 2014
30.04.14 - 06.05.14

Очень хороший отель, приеду снова.

Отдыхали втроем (45 летние дамы и девушка 18лет) с 30.04.14 по 06.05.14. В Турции 5-й раз, есть с чем сравнить. Территория не очень большая, но так все компактно размещено и чистенько и зелено! Размещением были довольны, питание хорошее(каждый день курица, мясо, фрукты-апельсины , яблоки, бананы, грейпфруты). Море в шаговой доступности. Есть небольшой пляжик (бухточка) прям в 50 метрах спуск вниз, а есть с другой стороны отеля песчаный пляж более пологий. Очень хорошее отношение обслуживающего персонала. Понравились массажики, хамам, сауна. Рядом с отелем есть небольшой рыночек, там можно приобрести фруктики, мы покупали клубнику по 3 дол. В 2-х километрах находится пос.Авсалар (на автобусе проехать чуток) там есть торговые ряды, дешевые сувениры, трикотаж. Можно съездить в Аланью побродить по набережной..... Экскурсии брали в соседнем турагенстве (при выходе из отеля направо), ездили в Паммукалле (цена на 20 дол.дешевле чем предлагает туроператор в отеле). Нам все понравилось. Думаю, приедем еще раз в этот отель.

Добавлено 19.05.14 11:45 (1 032 символов в тексте)

14:52 19.05.14

спасибо за комментарий!!! Теперь спокойно поедем.не подскажите,мини клуб детский работает?

16:07 19.05.14

По поводу мини клуба: нам говорили, что в начале мая его должны открыть. Но у нас не было маленьких детей, поэтому мы особо не обращали внимания на мини клуб. Но детская анимация вечерами проходила.

16:58 19.05.14

спасибо. будем надеяться)

21:21 19.05.14

расскажите подробнее про спа, массаж, цены

14:14 20.05.14

Массаж 40 дол полностью, а массаж спины 30 дол., но я заказала массаж спины, но реально он делал полностью и ноги и спину и живот и горячими камнями.... Мне понравилось, такой релакс!!!! И чаю предложат и бесплатно маску для лица шоколадную сделали. Все просто замечательно!

18:52 20.05.14

Скажите пожалуйста, а если я приду в хамам и сауну без процедур - они деньги не спросят за пользование сауной и хамамом? И ещё - скажите, а температура в сауне и хамаме хорошая? не прохладная?

10:43 21.05.14

Сауна и хамам бесплатно! Все массажи за деньги. По поводу температуры в сауне средняя, - мы там сидели минут по 10-15.

11:38 21.05.14

спасибо))) в первый же день схожу на процедуру) загар после неё прекрасный будет)

13:58 22.05.14

Расскажите подробней про экскурсию в Паммукалле. Интересует цена и сколько по времени занимает сама экскурсия.

13:05 28.05.14

Хамам бесплатно??? Или только в сауне посидеть?

15:38 28.05.14

Стоимость экскурсии в Паммукале 50 дол. в соседнем агенстве (при выходе из отеля направо). По времени: забрали нас в 4.15 утра и вернулись мы примерно в 21-22 часа. Экскурсовод наш Азат не давал нам скучать, рассказывал всю дорогу интересные исторические факты. Автобусик был небольшой на 15 человек с кондиционером. В стоимость входил обед и ужин.
По поводу хамама: можно бесплатно сидеть и в сауне и в хамаме.

16:26 30.05.14

Хамам бесплатно если прийти туда самому помыться и посидеть, если хотите пиллинг, то это уже за деньги.

Все отзывы Елена (12)