Регистрация: 19.05.14
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

Великолепный отдых!

Отдыхали семьёй с ребёнком 12 лет с 10 по 17 мая. Видела много отелей , но этот поразил тем, что здесь уютно отдыхать и молодёжи, и семьям с совсем маленькими детьми, и с подростками и пожилым людям. Но я склоняюсь всё-таки назвать его -"детским раем". Великолепная, большая, ухоженная территория, где много зелени.Масса уютных местечек, где можно отдохнуть: просто посидеть на какой- то замысловатой скамеечке, или полежать в шатре- где жаркое солнце тебя не достанет, или поиграть в шахматы в релакс бар на пляже, или покататься на качелях, или посидеть и насладиться настоящим турецким чаем и кофе с пирожными и лукумом в баре у бассейна (как открытом, так и закрытом) и.т.д. и т.п.. Питание- не назовёшь обычным/ Это очень хорошее, качественное питание ( говорю, как пищевик по образованию), разнообразное_ на сколько возможно. Особенно понравилась индейка, которая не заканчивалась никогда. Из фруктов, как обычно: апельсины, яблоки, грейпфрукты, и ещё абрикосы, каждый день клубника, и арбуз. Не буду описывать всё великолепие и разнообразие блюд-это ни к чему. Питание отличное!

Персонал: редко увидишь такое большое количество людей( и мужчин и женщин), которые бы относились с невероятной нежностью и любовью к детям!

Много места, много бассейнов, хорошие номера !!!

Добавлено 19.05.14 15:21 (1 287 символов в тексте)

13:25 21.05.14

Здравствуйте! От всего персонала отеля Jacaranda Club & Resort хотим поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашего отеля. Главной задачей всей команды отеля является обеспечение комфортного и приятного отдыха всем гостям. Рады, что Вы по достоинству оценили предоставляемые нами услуги. Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.
С уважением, департамент по работе с гостями.

Все отзывы Danuta (2)