Регистрация: 09.05.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Мы в восторге !!!

Купили мы путевки очень быстро в спешку но не пожалели ! 9-го мая у нас был вылет , когда приземлились там пасмурно ,был такой ливень гид рассказывал как из ведра ,в отель приехали в 18-20 быстро заселили , комната попалась с видом на море , в комнате все новое , упакован как надо ! На второй день вышло солнце и все от тогда даже ветра не было , жара ! В море купались ,малого только один раз окунули так как холодновато для них , для нас супер ,для детей есть басейн с подогревом снаружи и внутри так что ему было где пляскаться ))))

Еда отменная ,все вкусно ! Любят они остро и со специями ,но есть большой выбор так что я не голодала !

Каждый вечер в амфитятре нас развлекали разные шоу программы , для детей луна парк !

Бары куча , и до утра и какой хочешь !

Каждый день убирались в комнате !

Я еще под впечатлениями так что скажу просто езжайте в этот отель не пожалеете , очень много зелени не зря называется Ботаник ! Отель нулевый в этом году построили !!!

Извините за ошибки если что )))))))))))

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Для детей

Для детей

Добавлено 19.05.14 19:16 (1 017 символов в тексте)

19:59 20.05.14

Здравствуйте, расскажите пожалуйста какие там лежаки на пантоне и есть ли души и ресторан?

11:13 21.05.14

Скажите пожалуйста, дискотека возле бассейна каждый понедельник или раз в 2 недели?

19:47 21.05.14

Евгения здравствуйте извините я не русская что такое пантон если это пирс то лежаки как и возле отеля пластмасовые с матрасами и там бар открылся 100% мы его не успели отпробовать но я думаю уже открылся

19:57 21.05.14

Elena19788 за неделю которою мы там были у басейна была один раз дискотека , а одна дискотека была на пляже дельфин ботаник пена пати

10:34 25.05.14

Спасибо, пантон-это и есть пирс))))

10:40 27.05.14

Евгения Шевченко, турист
ПОнтон, конечно же. Поэтому не русские не очень понимают.

10:43 27.05.14

И вообще, понтон - это плавучий мост, а пирс - это причал. Не вводите людей в заблуждение неправильными понятиями, Евгения Шевченко, турист .

02:19 01.06.14

Подскажите пожалуйста, что из себя представляет пляж - читаю на всех сайтах, что там камни,,,,,

Все отзывы Dorina Popov (1)