мае 2014
09.05.14 - 16.05.14

2.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель так себе...мы только вернулись и решила сразу написать...

Отель так себе...мы только вернулись и решила сразу написать для туристов отправляющихся туда. Начну с номера: хороший просторный, красивый, санузел хуже, но там не жить. Уборка ужасная, полотенца не меняют, а аккуратно складывают грязные, банные принадлежности забывают положить, унитаз вообще не мыли. пиво в минибар тоже пару раз забыли положить хоть доллар и оставляли. Фен работает плохо, берите свой.

Размещение !!!! Это КОШМАР!!!! Лучше дайте 20 дол. сразу на рецепции, чтоб не поселили под соседним Кремлином (мы не знали) окна выходят пром.зону столовки и с 12 ночи до 3-х там ужасно гремят, постоянно что-то грузят, спать невозможно.

Питание отличное, нареканий нет, обязательно сходите в ресторан турецкой кухни - достойно готовят форель в глиняной посуде, в мексиканском не понравилось.

Пляж отвратительный, хуже не видела, вообще не убирается, все старое и заброшенное .Это самый жирный минус отеля, мы же едем из-за пляжа туда.

Бассейны: очень хлорированы, но это тоже понятно, приятный плюс это наличие тихого бассейна в релакс зоне и вроде не так сильно хлорирован.

За воротами отеля ничего нет, надо ехать на автобусе, такси дешевое, в старый город 20-25 дол.

Добавлено 19.05.14 21:21 (1 215 символов в тексте)

20:44 20.05.14

Мы тоже только вернулись с данного отеля.
В нашем номере полотенца меняли и холодильник ежедневно пополняли!убирали нормально, да не крутили ничего из полотенец( но это и не Египет)!фен это полный пипец....
Мы были с ребенком(6 лет) так дите бежало на мини диско!!!! Аниматоры девочки молодцы!
На счет моря с вами не соглашусь, при нас парень собирал камушки в ведро, а потом их выбрасывал под Пирс.
А какие вкусные газглеме(типо нашего лаваша) там делают!!!! Но как по мне в кремлине лепешки делают вкуснее, какая вкусная типо нашей ачмы(слоенное тесто с творогом)!

21:50 20.05.14

Море действительно никакое. Рядом с отелем в море вытекает какая то мутно серая речка, поэтому вода очень грязная. Пляж просто засран и не убирается. Реально наступить на битое стекло. Для 5* это просто недопустимо. Короче, кто едет за морем, то НЕ СЮДА. Отель переполнен. Столовка для 3* пойдет, но опять таки на 5* не тянет. Поверьте, есть гораздо лучшие места. Терзайте турагентов

00:19 22.05.14

С таким настроением. господа, лучше никуда не ездить)

14:12 22.05.14

Добрый день ! Какая приблизительная стоимость на двоих в этот отель ?

14:13 22.05.14

Добрый день ! Какая приблизительная стоимость на двоих в этот отель ?

16:45 22.05.14

Про стоимость нужно узновать в турагентстве т.к. у разных туроператоров разные цены и все еще зависит от города вылета и даты поездки.

20:58 23.05.14

попали в этот отель в начале июня 2013,насчет моря и пляжа можно поспорить,ранее отдыхали в Сиде,Аланье,Тетриенгель-там везде плиты и валуны при входе в море,здесь вход идеален

14:27 28.05.14

при чем тут настроение? Если в отеле на морском побережье отвратительный пляж и грязное море. Лучше выбрать трешку, но в другом месте, чем эту, так называемую, "пятерку" без моря

12:54 01.07.14

Отель не стоит своих звезд, денег и не достоин присутствия хороших отдыхающих.. но благодаря этому отстою в Турцию больше моя семья не поедет)))) только Европа