Регистрация: 25.11.11
мае 2014
07.05.14 - 13.05.14

4.2

Весело, дешево и молодежно!)))

Отдыхали в этом отеле с 7 по 13 мая компанией из 7 человек!Путевку купили за 10 минут, даже не заглядывая ни на топ хотелс,ни вообще в интернет, поэтому когда после покупки я стала читать отзывы, конечно немного поднапряглась, но по приезду поняла, что кто-то едет в отель выискивать по углам недостатки, а кто-то веселится и отдыхать!Итак, наши впечатления от отеля самые положительные, приехали в 11 примерно, заселили около 15.00, без денег, всех на разные этажи, везде номера одинаковые, мыльно-рыльных нет совсем, кроме мыла, фен не очень, лучше взять с собой)Территория отеля небольшая, но компактная и удобная, бассейн один и думаю, что при большом потоке туристов места там совсем мало!Лежаков, столиков и зонтов хватало всегда!Еда всё прилично, не изобилие конечно, но голодными не останетесь сто процентов!С выпивкой всё еще лучше, коктейли, коньяк, ром, виски, мартини, бейлиз - все местного разлива - нас устраивало)Погода конечно подвела, 3 дня пасмурных - дождик шел, в море я так не смогла залезть, прохладно мне , а все мои друзья купались!9 мая у меня было день рождения, на ресепшн подходили напоминали несколько раз, но реакции никакой, что немного расстроило(((Аниматоры молодцы, были мы и на дискотеках отельных и на вечерних шоу - всё на УРА!Ездили в Кристалл выступала Вера Брежнева, клуб мне не понравился, маленький, шел дождь, отовсюду капает с крыши, музыка так себе.....но опять же, на вкус и цвет)По поводу библиоглобуса, я их очень люблю и много где с ними была, ни разу не подвели ни с трансферами, ни со временем вылета, и в отеле хорошие ребята, работу свою выполняют хорошо, но цены стали гнуть ой ой ой)Хаммам по 35 $, когда напротив и чуть правее в агентстве можно взять эту же программу за 15$, что мы собственно говоря и сделали)Брали квадроциклы за 20 долларов, чудесно провели время в горах!Ходили в отельную сауну, пойдёт)Доллары оставляли пару раз, уборщице один раз, и бармену один раз, кстати бармены напряженные у них, недовольно-хмурые, ну или это потому что мы много пили))))

Вообщем как итог, мы отдохнули отлично, но во многом благодаря лишь нашей веселой компании!!В Кемере мне понравилось чуть больше чем в Алании из-за гор, я их просто обожаю!)Вернулась я бы или нет в этот отель, очень сложно сказать, если за такую же цену, то наверное да, а больше платить нет смысла!!)

P.S. цена путевки 10500 за человека!Всем желаю удачного отдыха, побольше позитива и солнечных дней!

Добавлено 20.05.14 09:48 (2 426 символов в тексте)

15:40 20.05.14

Приветствую! А случайно не помните цены на рафтинг и аквапарк(не в отеле) а в агенстве где хамам брали?!

22:33 20.05.14

К сожалению,не помню(((рафтинг для нас слишком экстремально в мае,а аквапарком как-то и не заинтересовались)))

10:37 21.05.14

так в мае самое то, когда воздух 30 а вода всего 4!!!

14:28 22.05.14

Доб-день! Интересно, откуда такая цена? Горящие путевки?

15:04 22.05.14

Добрый день!Да это спец.предложение от библиоглобуса, так вот мы удачно попали)

Все отзывы yula-oskol (8)