Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
мае 2014
06.05.14 - 15.05.14

Отель очень понравился, всем советую посетить!!

Всем привет!!

Отдыхала в этом отеле с 06.05.2014 по 15.05.2014 г. В целом отель очень понравился.

Есть конечно небольшие недостатки, но я думаю это в силу того, что отель пока еще новый и со временем все образуется и отель будет на высшем уровне.

Сам отель очень красивый, выполнен в современном стиле.

В ресторане еды достаточно много и вкусно было среди чего выбрать, то, что из мяса в основном курица – особо не парило. Очень большое разнообразие сладостей.

До моря идти не далеко мин. 5. Лежаки в любое время суток всегда можно найти. Даже если их нет, сотрудники отеля приносили дополнительно.

Хоть аквапарк еще не достроен, мы могли пользоваться услугами соседнего отеля. Причем не только горками, но и всеми барами и ресторанами, это большой плюс.

Бассейн возле отеля так же достаточно уютный.

Персонал в отеле приветливый, все говорят на русском языке.

Особо хочется отметить анимационную команду. Ребята выкладываются на все 100%. В течении дня возле бассейна очень много развлекаловок (гимнастика, акваэробика, водное поло, дартс, танец живота, ламбада и т.д).

На высшем уровне проходит детская анимация. Ездили с племянницей 4,5 г самая большая радость для ребенка это мини-диско. Так же в течении дня открыт мини клуб, где ребенок может хорошо развеяться, полазить по горкам, порисовать и т.д.

Вечерние шоу так же очень порадовали.

С 00.00 до 02.00 работала дискотека. Народу правда было маловато, но в целом музыка и организация супер. Мне очень понравилось. Для тех кому нужен народ, то каждый вечер вывозят на диско в Аланию (за 10$).

Огромное спасибо отелю, анимационной группе, в частности Немо, Уфук, ребята Вы супер.

С удовольствием, вернулась бы, в этот отель!! Советую всем посетить его!!)

Даша оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.05.14 10:08 (1 734 символов в тексте)

00:58 23.05.14

Уважаемая Дарья, спасибо Вам огромное за отзыв, за оценки и за позитив! Мы очень рады, что наш отель оставил в Вашей душе приятные воспоминания и очень надеемся, что Вы когда нибудь вернетесь к нам вновь!
С нетерпением будем ждать встречи,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Даша (2)