Регистрация: 20.05.14

Серебряный статус

феврале 2014
07.02.14 - 17.02.14

Приятный отдых...

Отдыхали с мужем в этом отеле в феврале 2014 года. Отель небольшой, но вполне приличный. Приехали в отель в 6 часов утра, нас сразу заселили за небольшую плату (20 долларов). Номер дали на втором этаже, окна выходили на бассейн. В номере есть кондиционер, но мы пользовались потолочным вентилятором. Убирались каждый день (оставляли чаевые и маленькую шоколадку Аленка)). Из номера ничего не пропало. Территория зеленая. Пару раз, когда возвращались поздно в отель, видели мимо пробегающих крыс около бассейна. Раза три ходили на завтрак, перекусить можно. В бассейне купались один раз, максимальная глубина 1,5 метра. В основном в отеле мы только спали, поэтому он нас устроил.

Обедали и ужинали на пляже в шейках. Больше всего нам понравился шейк Н2О. Кормят там вкусно, цены приемлемые

и персонал услужливый. Особенно хочется выделить официанта Рому. Приятный молодой человек, он развлекал нас весь отдых.

Такси можно найти без проблем, стоит только выйти из отеля. Ездили на ночной и на дневной ( не впячатлило). Еще ездили на Бамбей Базар - это магазин с фиксированными ценами в Панаджи. Качество вещей отличное, да и цена тоже радует.

Но больше всего нас впечатлили закаты!!! Описывать не буду, это надо увидеть всоими глазами!!!

Вообщем отдыхом мы остались довольны! Надееемся вернуться на Гоа еще не раз...

Развлечения и спорт

Добавлено 20.05.14 13:34 (1 321 символов в тексте)