Отзыв об отеле Best Western Hungaria (отель был переименован 01.09.15)
мае 2014
10.05.14 - 13.05.14

очень хорошее впечатлдение

Только вернулись с подругой из поездки по Европе Будапешт- Вена - Прага, особое впечатление произвела Венгрия в немалой степени потому, что была эта великолепная гостинница, оправдывает каждую из своих 4 звездочек.

Постели- белье- обслуживание отличное, приехав с экскурсии можно было принять ванну, ни в одной другой гостиннице на нашем пути такого не было.

Особенно хочу отметить питание в гостиннице, разнообразное - выше всяких похвал, каждый может найти себе по вкусу. По сравнению с этим обилием остальные гостинницы сильно проигрывали.

Вкусная и разнообразная выпечка, сыры нескольких видов, даже соленая красная рыбка, которая довольная дорогая в Европе и в остальных местах на ней постарались сэкономить. Столовая большая, места всем хватает и не прниходится ходить на завтрак по часам или по сменам.

Хотя гостинница большая и имеет довольно сложную конструкцию, запутаться не возможно благодаря четким указателям. Интернет свободно работал в номере, чего в Праге например не предусмотрено.

Для того кому важно получить качественное питание и хорошее обслуживание очень рекомендую эту гостинницу.

Добавлено 20.05.14 22:34 (1 114 символов в тексте)

10:28 14.12.16

В Праге останавливались в отеле Орион,WiFi pаботал в номере прекрасно