Регистрация: 02.02.12
мае 2014
08.05.14 - 19.05.14

Всем Рекомендую!!

Только что вернулись из отеля, очень довольны и все понравилось , все что писали предыдущих отзывах правда, повторяться не буду!!Были с ребенком 1.3 ,для детей есть все и миниклуб и питание , бассейны , а павлины какие там ходят))) !! Дорога на пляж абсолютно не напрягала даже с коляской, в баре на пляже можно перекусить , пообедать и выпить)), пляж чистый,лежаков много хватит всем.Персонал дружелюбный ,не наглый ,всегда выполнит любую просьбу,на ресепшене сидит менеджер по работе с гостями Оксана , очень отзывчивая и приветливая девушка, ответит на все ваши вопросы и поможет в любой ситуации!! Отель рекомендую всем, если будут вопросы с удовольствием отвечу!! Очень рекомендую купить тур на Яхту-корабль "Барбосса"" днем с детьми хороший тур с анимацией питанием, вечером программа для молодежи пенная дискотека в открытом море!!, красивый добротный корабль, абсолютно новый и самый большой на всем побережье!!всем советую.Всем хорошего отдыха ,настроения и погоды!!!

Добавлено 21.05.14 16:22 (989 символов в тексте)

15:29 23.05.14

Лика, спасибо за отзыв! Заинтересовала "Барбосса".... Тур на яхту покупали у гида или за пределами отеля (сколько?)? Аниматор русскоговорящий? Не укачивало там детей? Поеду с 5-летней дочкой.

Все отзывы Лика (8)