апреле 2014
15.04.14 - 28.04.14

Супер отель!!!!!!! Понравилось практически все!

Отдыхала в апреле 2014 с двумя подругам брали 2 номера, понравилось всем и все!

Отель очень красивый, чистый! Питание замечательное! На первом этаже магазин 7-Eleven работает круглосуточно!

Единственный минус вид из окна, но нас смущало это только в первый день! И ещё один момент во всех номерах отеля общая двухспальная кровать, но нас это тоже смущало только в первый день!

Рядом с отелем большой торговый центр, до пирса на тут-туке 5 минут до Walking Street пешком минут 7.

Обязательно туда вернемся!!!

Добавлено 22.05.14 14:42 (512 символов в тексте)

11:08 21.08.14

Добрый день, собираемся в этот отель. Подскажите, какой там бассейн?? Можете отправить фото,если не трудно,а то почти нет фотографий на топхотелсе(((

19:22 06.11.14

Добрый вечер! Едем в отель 10.12.2014 подскажите в отеле один бассейн? А то в описании пишут, что бассейн в саду. А в отзывах что на третьем этаже... и ещё как добраться до пирса(если можно поподробнее) мы не говорим по английски и в Паттайе впервые.

12:00 08.12.14

Бассейн один, находится на 3 этаже.
До пирса Бали Хай, добраться очень просто. Выходите на улицу, садитесь в первый попавшийся тук-тук, едете до окончания улицы бич роуд, выходите на повороте, Проходите до конца Волкин стрит, и выйдите как раз к пирсу. Так же можно доехать на такси прям до места. Либо из отеля пешком, так же все время прямо, вдоль моря. Если вас интересует пирс в качестве переправы на остров Ларн(Ко Ларн)-то можно перейти дорогу, там на набережной катера, договариваетесь о трансфере там. Быстро, удобно!