Регистрация: 28.02.12
мае 2014
08.05.14 - 17.05.14

Отдыхали в отели с друзьями и дочка 4.5 года. Расскажу все...

Отдыхали в отели с друзьями и дочка 4.5 года. Расскажу все по порядку

Трансфер из аэропорта

Добирались до отеля минут 30-40, хотя находится отель очень близко, но дороге заезжали еще в 4 отеля. Мы остались самые последние. Выбирали отель поближе к аэропорту, что бы ребенка не мучить разъездами по отелям, но прогадали. Друзьям повезло больше, они летели следующем рейсом от Тезтур, их забирали на машине и сразу привезли в отели.

Размещение

Прибыли мы в отель в начале 10 утра, заполнили карточки и сразу пошли в номер. Никаких доплат и просьб с нашей стороны не было. За это большое спасибо, так как перелет выпал нелегкий и были уставшие очень.

Номер

Номер был в главном корпусе на 3 этаже. стандартный, ничего лишнего. Ребенку предоставили кровать, мы ее придвинули к большой кровати, а из кресла сделали "бортик". Так что всем было комфортно. В номере есть телевизор, фен, гель для душа, шампунь, мыло и кондиционер для волос, которые обновляться каждый день. Номер убирали каждый день, даже когда ребенок спал днем, наша уборка проходила до обеда или после сна, без нашей просьбы. кровать не перестилали, хотя были пятна большие на простыни от лекарств ребенка, никто чистое нам не стелил.

Попросила утюг в номер, на что мне ответили, что у них их нет и можно воспользоваться платной услугой!

В номере имеется холодильник с минибаром, каждый день приносили сок 2шт и воды с газок 2 шт, безгаза 2 шт, конечно это странно, в номере нас жило 3 человека!

Питание

Мы с мужем не зависимы от еды и не привереды, нам показалось все вкусным и всегда есть выбор. Мой желудок очень слабый и обычно на отдыхе за границей случаются конфуз. Но в этот раз все прошло идеально для моего здоровья, перепробовала все. С дочерью конечно вышла проблема, она и дома ест не все. Но всегда ей находили что-нибудь покушать, голодная она не была. Единственное чего не хватало ей- это супа, в отели готовят только суп-пюре, а она такое не кушает, но 9 дней мы протянули.

Мы застали время, когда ужин был на улице и это было здоров, вкусно и красиво. официанты всегда приносят выпивку, хотя ребенку приносили холодный сок, приходилось самим его разбавлять кипятком. Некоторые официанты на территории отеля, кто владеет русским побольше, приносили ребенку вкусные теплые коктейли. Дочка была очень рада, спасибо барменам за это!!

Самые вкусные коктейли нам делал Онур, угадывал наши предпочтения и вкусы. Веселый и заводной бармен, всегда поднимал настроение! А детские коктейли из этого рук просто объедения. Спасибо ему большое, для себя открыла много вкусных коктейлей, которые никто больше не смог повторить. Даже кровавая Мери у него получается особенной.

Домашние лепешки очень вкусные, перепробовали все начинки, получалось всегда очень вкусно. Мороженное с утра брали. В 4 часа был фруктовый салат около бассейна, макароны и печенья.

По питанию хочу сказать, что в отели можно есть не переставая, всегда где-то подают еду!!!!

Территория

Очень красочная и живописная, чисто и аккуратно все сделано. Дочка осталась очень довольная, есть где погулять и поиграть. Конечно восторг вызвали черепахи, которые очень любят посетителей. Дети играли на лужайке во время ужина и мы спокойно могли посидеть за столиком, пока они резвились, вид открывался отличный, ребенок был на глазах.

На территории отеля работают магазины, мы были частыми посетителями магазина с игрушками, цены конечно завышены, но претензий нет все таки курорт и никуда выходить не нужно.

Анимация.

Детская анимация. Мы ходили на детскую дискотеку и все. Днем работал детский клуб, но я была против. Оставлять ребенка с посторонними людьми не смогу, да и лучше пусть в бассейне и на пляже играет с детьми, чем сидеть под крышей. На детском диско как и везде, ничего нового.

Взрослая анимация работала нормально. Днем в бассейне играли в водное поло, аквааэробика, танцы. Вечером шоу программа .

Теперь о плохом.

Подвел нам отдых Пегас. Когда летели в Турцию наш вылет задержали с 1-10 до 4-50, с детьми тяжело переждать это время в аэропорту. Гид в отели, девушка забыла как зовут, работала на 3-. Предлагала экскурсии только на самолете, когда спросили ее, что нам делать с ребенком, какие есть развлечения (первые 3 дня шли дожди и ребенок начал уже капризничать от постоянно сидели в отели), на что мы получили от нее интересный ответ :"Сидите в номере и спите!" После этого больше мы к ней не обращались.

Спасибо девочкам из спа центра, провели время у них очень весело! Ребенок купался в закрытом бассейне, где очень мало людей и спокойно.

Обратный рейс должен быть в 7-00, но его перенесли на более ранее время в 4-20, об этом мы узнали пол 7 вечера. Из отеля нас забрали около 1 ночи. Рейс конечно задержали на 20 минут, другого мы уже и не ждали!

В следующий раз воспользуюсь лучше услугами Тезтур!!!! Отличный гид в отели, отвечал на все вопросы, провожал на самолет лично! Спасибо ему!

Общее впечатление.

Наш отдых удался! Семейный отдых прошел без происшествий, дочка осталась очень довольная, и это для нас самое главное!!! Хотим еще приезжать на отдых именно в этот отель!

Ekaterina оценила сервисы

Добавлено 22.05.14 16:32 (5 102 символов в тексте)

16:54 22.05.14

Спасибо за отзыв. Скоро тоже с пегасом полечу.. А в вечер перед прилетом вы сами к ресепшену подходили узнать о времени вылета и трансфера или они вам листок под дверь клали? Или звонили?

16:55 22.05.14

И еще подскажите, пожалуйста, средний состав отдыхающих, из каких стран и каких возрастов?

17:20 22.05.14

Информация была только в холле, на стойке около репеншена. В номер никто информацию не давал. В отели в основам русские и немцы, много семейных пар с детьми и пожилого населения

22:43 22.05.14

Екатерина, а сколько в этом году спа с массажем стоит?

10:48 23.05.14

от 30$

23:56 23.05.14

Екатерина, а как в отеле с интернетом? В разных источниках разная информация, где пишут, платно, где бесплатно, а мне нужен для работы. И как со скоростью? Заранее спасибо

09:43 24.05.14

В лобби интернет бесплатный и скорость хорошая. В номере платный, мы подключили в номере на час для пробы, мультики ребенку не смог прогрузить. На час пользованием мы заплатили 5$, но у них чем больше берешь, чем дешевле. За неделю вроде 35$

10:54 25.05.14

Как море? Прогрелось? Заход в море для деток хороший?

12:26 25.05.14

Море теплое, а для малышей есть детский пляж, неглубокий и песочный. У нас дочка там купалась

16:18 25.05.14

Уважаемая Екатерина!
От всего руководства Club Hotel Sera спешим выразить Вам благодарность за написание столь детального и познавательного отзыва о нашем отеле и за высокую оценку номеров, питания и качества обслуживания.Мы также благодарим Вас за пометку об особенностях территории отеля и искренне верим, что данный отзыв поможет многим нашим потенциальным гостям определиться с выбором отеля. Хотелось бы отметить что нам очень приятно было узнать, что также Ваш ребенок остался довольный отдыхом проведенным у нас. Главной целью для нас было, есть и будет стремление к удовлетворению всех потребностей гостей, обеспечение им приятного и максимально комфортного отдыха. Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита , чтобы удивить Вас вновь.
С уважением, Отдел по работе с гостями.

22:43 31.05.14

Спасибо за отзыв, мы в июле летим в этот отель

Все отзывы Ekaterina (8)