Регистрация: 10.06.12
Читательский охват: 2090
мае 2014
15.05.14 - 18.05.14

Хочу рассказать об отеле "Алеся" в белорусском...

Хочу рассказать об отеле "Алеся" в белорусском городе Солигорске. Мы отдыхали там три дня в середине мая. Сам отель отличный, а если ещё учесть то, что страна - Белоруссия и относительно маленький город Солигорск, - так вообще шикарно.

Итак, плюсы:

-Вежливый и улыбчивый персонал, всегда помогут и посоветуют, если что-то надо

-Уютные номера, структура номера не хуже трехзвездочных отелей Хорватии и Испании (двухместный диван, кресло, стул, стол, телевизор, балкон(не во всех номерах), шкаф, тумбочка, сан\узел: унитаз, раковина, душ, змеевик)

-Номеров много, поэтому всегда есть свободные места

-Около отеля красиво, зелено, есть даже фонтан

-Все удобства для инвалидов (пандусы, лифты, отсутствие высоких порогов)

-Неподалёку есть, как минимум, три кафе.

-Сравнительно недорогие цены

Нейтральные факты:

-Отель в стиле 80-х: мебель, ковры на полу, лифты, телевизор - всё из 80-х (по крайней мере так всё это выглядит).

-Ощущение 21 века только на 1м этаже, на всех остальных этажах испытывается ощущение, будто ты в СССР

Минусы:

-Из всех кафе неподалёку самое нормальное - "сырный берег". Все остальные часто не работают по "техническим" причинам, а в некоторых вообще можно отравиться. Например, в кафе "тайм-аут" нам принесли !сырое! мясо

-В стоимость номера не входит какое-либо питание вообще.

Вот вроде так. В заключение можно отметить, что если ехать в отель без маленьких детей, то проблем не возникнет. Ели с детьми - то могут возникнуть проблемы с питанием.

Номер

Вход в отель

Фонтан у отеля

Номер

Добавлено 23.05.14 14:03 (1 485 символов в тексте)