Регистрация: 27.02.14
мае 2014
14.05.14 - 22.05.14

Отдых в мае))

Здравствуйте! Стараемся каждый год отдыхать в Турции в мае.Хочу рассказать и про этот отдых.Авиакомпания у нас была Трансаэро,как всегда без задержек.Прилетели в Анталью,встречала компания Библио Глобус.Хорошая компания и гиды. Ехали до отеля примерно 1 час.По приезду в отель в 11:00 часов сразу заселили,Номер был с видом на бассейн.Номер стандартных размеров с балконом,сейф платный,телевизор плазма новые в этом году.и матрасы на кроватях то же новые,кондиционер работал,но мы его включали всего пару раз,так как не было такой жары. Воду в номер ставят 1.5 л бутылку один раз,потом на ресепшне можно брать в любом количестве,всегда пожалуйста.До пляжа 5 минут через дорогу.На пляж как приходишь,сразу несут матрас,сразу сервис.Есть бар можно перекусить с 12 до 16 часов.Про питание в отеле:разнообразное,жарят каждый день на гриле рыбу,печенку,шашлык из курицы и люля...Также много овощей,блюд из курицы,мяса,рыбы,салатов,из фруктов,яблоки,апельсины,грейпфруты,мушмала,алыча,абрикосы...Напитки( вино в бутылках),пиво эфес в разлив,делают коктейли по желанию,кофе в автоматах....

Анимация была слабенькая,так как отель был не полностью заполнен,на анимацию ходили не все,хотя аниматоры очень старались... Ходили в хамам. Делали массаж.Очень прилично.

На пляже дискотеки еще не было,начинает работать в конце мая.Персонал доброжелательный,огромное спасибо всем!!!

Построили новое здание отеля за этим ближе к горам.1 июня должны открыть.Рядом сбоку то же построили отель 5* Karmir.Но уже делают отделочные работы никого шума и пыли нет.

Для 4* отель приличный.Цена -качество.Буду рекомендовать.

Анна оценила сервисы

Добавлено 23.05.14 15:05 (1 605 символов в тексте)

15:38 23.05.14

"встречала компания Библио Глобус"
это точно?

17:09 24.05.14