Регистрация: 02.05.14

мае 2014
08.05.14 - 18.05.14

Хороший отель по разумной цене!

Отдыхали с 8-18 мая. Заселение прошло достаточно быстро: прибыли в отель, заполнили анкеты, одели браслеты, отправились на завтрак, а когда мы уже подкрепились, наш номер уже был готов. Нам достался Фемели в центр. корпусе безо всяких доплат.

Первых два дня шел проливной дождь... Мы были в шоке от такой погоды, турки подбадривали, мол 2 часа солнца, как все высохнет и забудется! Так и было! на 3-й день тучи рассеялись, погода наладилась... Самые смелые даже успели тут же искупаться в море... Мы купались на 4-й день и до отъезда. Море было достаточно теплое!!! Чему мы были несказанно рады!!!

Дети в основном плескались в бассейне, т.к боялись самих волн.

Для детей этот отель настоящий рай!!! Они сказали, что остануться там жить!!! Детский аквапарк, детский клуб, мороженое с 14-16 часов, минидиско, шоколадная паста ложками по утрам (по вкусу очень похожа на нестле). Вот основные их радости!!!

Не скажу, что взрослым там плохо! Очень даже комфортно!!! Детей было не слышно и не видно, их не нужно было специально развлекать. А что еще нужно для отдыха родителю? Так что взрослым было тоже комфотно и вкусно)))

Какая там вкусненная индейка!!! Ммм.. Питание было разнообразным, так что в корне не согласна с негативными отзывами по питанию... Кстати арбузы уже во всю давали... зеленую алычу, яблоки, апельсины грейпфрукты.

Клубнику дешевле продавали на рынке через дорогу... А по дороге на море на мостике как-то дороже выходило.

На пляже уже во всю кукурузу продавали... Ням-ням вкусняшка сладкая! Детки лопали с удовольствием.

Маленькие минусы...Да! есть...

1 Это все та же уборка в номерах... Кто-то уже писал, хоть с чаевыми хоть без, убирают одинаково плохо. Белье меняли один раз... со стола липкие разводы никто не спешил вытирать... Пол посреди "пролысят" мусор вынесут...Вот и все. 1 раз слоника скрутили...

2 В ресторане движуха, не всегда есть свободные столы... Приходилось иногда стоять и караулить...

3 Про плиту у входа в море... Муж нырял с пирса, а я заходила с берега и сразу плыла, при этом ни разу на ней не стояла. Так что можно сказать я ее и не заметила.

Пожалуй все... Что я такого "страшного" смогла запомнить...

Для нас все это такие мелочи, на которые мы закрывали глаза и счастливо наслаждались отдыхом!!!

Про сам персонал ничего плохого сказать не могу! Достаточно милые и дружелюбные люди.

В общем отдыхом очень довольны!!!

Спасибо команде Селге! Есть желание приехать еще!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 23.05.14 16:52 (2 468 символов в тексте)
Все отзывы Hanna (2)