Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
12.05.14 - 21.05.14

Не плохой отель на твердую 4*

Отдыхали в данном отеле в середине мая 2014г. В целом отель не плохой. Новый, маленький, уютный, зелени много. Территориально находится очень удобно. Ездили в Фаселис на велосипедах, очень понравилось. Потом еще брали велосипеды не однократно катались по местности.

Приехали в отель рано утром. Практически не говорящий по русски администратор отправил нас гулять, сказав, что свободных номеров нет, заселение только в 14;00. Погуляли часа 3 по поселку, попробовали подойти еще раз. К нашей радости на ресепшене появилась русско-говорящая девушка, которая поселила нас за 10 мин (итого мы заселились часов в 11 местного времени). Номера небольшие, но удобные, с новой мебелью и сантехникой. Номер выходил на улицу, на противоположную сторону от входа на ресепшн (достаточно шумно, громко орет музыка из соседних отелей). Убирались каждый день, полотенца меняли тоже регулярно.

Питание довольно разнообразное. Всегда была курица, мясо, креветки один раз давали. Очень вкусная шаурма на пляжном баре. Овощей и трав большой выбор. Сладостей довольно много. Фрукты тоже были каждый день, не очень разнообразные, но были: яблоки, груши, алыча, мушлук, потом стали давать арбузы, нектарин, абрикосы на ужин, правда только в начале и в ограниченных количествах. Если опоздать минут на 30, выбор заметно сокращался. Не очень понравились завтраки, есть кроме яиц не чего. Ни какой каши, выпечки, только овощи, сыры, варенья, иногда крекер. Ходили есть шаурму с кофе на пляжный бар. Рестораны А ля карт вообще ни о чем, лучше поесть в столовой, куда все и шли после.

Когда мы заехали в отель, народу было мало, проблем не было с местами ни в столовой ни на пляже. Через неделю, где то, заехала толпа. На ужин столов не найти, люди стояли в очереди перед началом ужина, чтоб занять стол. Через полчаса после начало ужина не было уже ни фруктов, ни даже чая (не понятно почему чай вызывал такой ажиотаж), и соль в солонках на столах тоже была в дифиците. На пляже после часов 10 утра место найти проблематично, практически все лежаки заняты. Вывод один - отель не рассчитан на такое количество постояльцев, которое они заявляют.

Анимация слабая. Интересные были только приезжие группы танцоров, акробатов.

В целом отдохнули хорошо, т.к. не придирались к мелочам. Отель конечно не 5*, но твердая 4 точно.

PS: WiFi на столько слабый и медленный, что его можно сказать нет.

PPS: Респект бармену Идрису (чаще всего он был замечен в баре у бассейна) очень веселый и позитивный чувак.

Добавлено 23.05.14 19:24 (2 479 символов в тексте)

23:15 27.05.14

Здравствуйте, Алекс !
В первую очередь ,благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный комментарий . Нам очень приятно , что Вы хорошо отдохнули и несмотря на мелкие неудобства , позитивные эмоции доминируют над негативными !
Все Ваши замечания, по поводу ресторана, пляжа и анимации были взяты во внимание , а предоставляемый сервис заметно улучшился . Еды, мест и нашей большой души хватает для всех наших гостей !
Мы будем очень рады увидеть Вас и Вашу семью снова в отелях группы " NOVIA".
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением ,
Наталья