Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2013
09.04.13 - 23.04.13

Поездка на Пхукет с ребенком!

Для тех кто едет с детьми хочу сообщить важную информацию. Волны!!! На курорты летаем 2 раза в год, но в Таиланд полетели в первые. Сам отель замечательный - большой, красивый и спокойный! Очень хорошие завтраки. Обслуживание на уровне. Перед тем как вылететь прочитала много отзывов об отеле и только в двух из них упоминалось о волнах на пляже Карон. В первый день мы с мужем и ребенком (4 года) устроившись в отеле побрили на пляж. Море было спокойное, волны не большие и мы пошли плавать. Плавание закончилось через несколько минут когда нас хорошенько накрыло казалось бы не большой волной.. Муж очень хорошо плавает, но у него на руках был сын и когда нас накрыло, меня так завертело и закрутило под водой, и потащило к берегу, что была уверена - точно умру. Муж как то удержался с ребенком, но получается, что он упал на колени и так волна его с малым тащила к берегу. Итог: у мужа с колен оказалось содрана кожа (т.к. там очень плотный песок), когда он вышел из воды кровь бежала по ногам и ему пришлось обращаться с мед.помощью Это волны не как в Средиземном, Адриатическом или Эгейском морях. Это очень мощные волны! Когда стоишь по пояс и волна отходит - тебя тащит назад с такой силой! К морю я не подходила 3 дня, испугалась. На отдыхе я не люблю плавать в бассейне, обожаю море, но в первые в жизни я предпочла бассейн. А купаться в море в основном ездили на соседний пляж Ката. Волны там меньше и ребенку очень нравилось! И если мы еще раз полетим на Пхукет, то только в отель расположенный не на пляже Карон.

Добавлено 24.05.14 02:52 (1 529 символов в тексте)

23:30 27.11.16

Анна подскажите, мы планируем ехать в этот отель с двумя детьми. Одному полтора года. Где в обед можно поесть суп? Стоит ли брать завтрак+ужин?

Все отзывы Анна (1)