Регистрация: 21.01.13
Отзыв об отеле Rex Comprador (отель был переименован 01.07.18)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отель bed and Breakfast, удачное расположение, близко...

Отель bed and Breakfast, удачное расположение, близко к метро, к Монмартру. Из-за того что отель находится в тупике, там не очень шумно. Само здание старовато (как и все в Париже), ремонта там давненько не было. Муравьи гуляют в ванной на 5 этаже)) потолок в трещинах и с лепниной, лифт размером 30 см на 30 см, очень все ретро прям))) С другой стороны если едете в Париж, чтобы наслаждаться номером, а не городом тогда вам точно не сюда, а если вам нужен город и его красоты, то переночевать (белье постельное кстати чистое), помыться (душ и туалет в номере) и позавтракать в этом отели за его цену самое оно!

Да напротив дом, где живут обычные французские семьи, так интересно за ними наблюдать)))

Добавлено 24.05.14 11:34 (701 символов в тексте)

11:53 02.02.15

Добрый день, larrin. Я бы не сказал, что до Монмартра близко от отеля. Минут 30-40 пешком, если не спешить. На середине пути дорога в горку постоянно идёт. Отель удобен, что близко до района Гран Магазинов, до ОперА, удобно до Лувра идти по ул Ришильё. Близко два супермаркета, кафешки. Несмотря на это, я в этот отель больше ни ногой. Лучше в Холидей Инн Гран Бульвар. Он 3-зёздочный, но гораздо цивильней Рекса и Компрадора. Кушать холодные круассаны с джемом (Рекс и Компрадор) - это на пару дней, потом хочется "пожирней и погуще" еды на завтрак.
Как-то вы мало про путешествие написали.
Район Гран Бульвара (возле отеля Рекс/Компрадор) мне понравился. Цивильно. Я был на бульваре Клиши, Пигаль - вот эти улицы явно не очень для европейцев. Вообще, Париж пыльноват. Зелени побольше. Люксембургского сада явно мало. Понравилась улица Бомарше.

14:20 13.02.15

Дмитрий, на данном сайте оставляют отзывы об отелях, а не о путешествиях. Посмотрите орел и решку или другую передачу про путешествия если вам скучно.

Все отзывы larrin (7)