АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 3964
Фото: 0
Отзыв об отеле Rex Comprador (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель bed and Breakfast, удачное расположение, близко...

Отель bed and Breakfast, удачное расположение, близко к метро, к Монмартру. Из-за того что отель находится в тупике, там не очень шумно. Само здание старовато (как и все в Париже), ремонта там давненько не было. Муравьи гуляют в ванной на 5 этаже)) потолок в трещинах и с лепниной, лифт размером 30 см на 30 см, очень все ретро прям))) С другой стороны если едете в Париж, чтобы наслаждаться номером, а не городом тогда вам точно не сюда, а если вам нужен город и его красоты, то переночевать (белье постельное кстати чистое), помыться (душ и туалет в номере) и позавтракать в этом отели за его цену самое оно!

Да напротив дом, где живут обычные французские семьи, так интересно за ними наблюдать)))

Добавлено 24.05.14 11:34 (701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 02.02.15

Добрый день, larrin. Я бы не сказал, что до Монмартра близко от отеля. Минут 30-40 пешком, если не спешить. На середине пути дорога в горку постоянно идёт. Отель удобен, что близко до района Гран Магазинов, до ОперА, удобно до Лувра идти по ул Ришильё. Близко два супермаркета, кафешки. Несмотря на это, я в этот отель больше ни ногой. Лучше в Холидей Инн Гран Бульвар. Он 3-зёздочный, но гораздо цивильней Рекса и Компрадора. Кушать холодные круассаны с джемом (Рекс и Компрадор) - это на пару дней, потом хочется "пожирней и погуще" еды на завтрак.
Как-то вы мало про путешествие написали.
Район Гран Бульвара (возле отеля Рекс/Компрадор) мне понравился. Цивильно. Я был на бульваре Клиши, Пигаль - вот эти улицы явно не очень для европейцев. Вообще, Париж пыльноват. Зелени побольше. Люксембургского сада явно мало. Понравилась улица Бомарше.

14:20 13.02.15

Дмитрий, на данном сайте оставляют отзывы об отелях, а не о путешествиях. Посмотрите орел и решку или другую передачу про путешествия если вам скучно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы larrin (7)