Регистрация: 19.10.12
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2011
13.09.11 - 20.09.11

Очень приличный отель

Покупали путевку по Фортуне, поселили в какой-то жуткий отель. Хорошо что когда выбирали отели осталась запись в блокноте: Отель Blue Night 3* - хороший. Уговорили гида чтобы переселили именно туда. Какое счастье, что у нас получилось переехать в этот отель.

Заселили без проблем - сразу дали номер просто очень огромный и классный! Две комнаты-зал и спальня. в зале телевизор, кондиционер, диван. в спальне кровать, шкаф, туалетный столик с зеркалом. Душевая кабина, фен. Холодильника не было, да и не надо. В отеле есть лифт.

Питание хорошее завтраки как и везде-яйца, брынза, хлопья и еще много всего вкусного. На обед и ужин давали рыбу, печень куриную, курицу. очень понравились печеньки из песочного теста.

Территория у отеля маленькая-но сеть бассейн с баром. До пляжа 2 минуты - на пляже шезлонги, зонтики бесплатно. На территории пляжа есть свой бар с напитками-чай, кофе, разноцветная вода, а женщина пекла лепешки прямо при нас (бесплатно).

Вход в море через небольшой пирс, потому что, дно не очень хорошее.

Вечером в отеле проходило какое нибудь шоу. У нас балкон выходил на бассейн, поэтому мы смотрели шоу с балкона.

Не далеко от отеля есть много магазинчиков с приемлемыми ценами. Купили очень много футболок по 2$, хорошие бамбуковые полотенца. Немного подальше если пройти до центральной дороги можно попасть на местный рынок и базар - там выбора больше.

Брали обзорную экскурсию- нормально провели время: меховой салон, текстиль, золото,катание на катере, водопад.

В целом всё было очень здорово-всем рекомендую.

обзорная экскурсия-текстиль

по дороге от отеля

бассейн в отеле

ужин

дорога на пляж

Добавлено 24.05.14 18:47 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)