Регистрация: 06.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
10.05.14 - 24.05.14

Двоякое впечатление

Про данный отель уже много отзывов, поэтому я напишу особенности нашего отдыха.

Мы заказывали номер с личным бассейном. Таких номеров всего 8. они находятся на 1 линии, очень близко от бара, моря и ресторана))) Номер однокомнатный с небольшой территорией на которой стоит диванчик, столик и лежаки, ну и бассейн естественно). Причем размер территории, бассейна и наличие лежаков у всех номеров разное. Например - один из номеров имел очень большую территорию и бассейн, а другой - малюсенькую и не имел лежаков.

В номерах есть чайник и чай/кофе, должны быть халаты (нам забыли)))) и тапочки (их похоже всем забыли))))).

Нам предоставили детскую кроватку (хотя дитю уже больше 2-х лет).

Состояние ремонта и мебели хорошее, причем наша бабушка заказывала самый дешевый номер в данном отеле - и ремонт и мебель были абсолютно такие же как в нашем номере.

Для нас стало минусом отсутствие детской площадки, т.к. наше дите еще мало для мини-клуба, но по соседству есть таверна с мини-атракционами.

Пляж. Для Греции - очень хороший - длинный, широкий, много зонтов/лежаков, причем даже не на головах друг у друга))))))). Мы прошлись по всему побережью (там где это было возможно с коляской) и везде пляжи не лучше - в основном узкие, либо захода в воду нет вообще. Все пишут про пойти налево))) я туда пошла, для деток там хорошо, а вот мне не удалось поплавать (очень мелко, а потом плиты), поэтому я одела тапки и пошла на наш пляж.

Питание. Все пишут какое оно хорошее))) Согласна - разнообразие и все такое... но мы уже не первый раз в Греции и в данном отеле питание нам не понравилось своим качеством. Мясо еще почти всегда хорошо приготовлено, а вот морепродукты... рыба сухая, и свежеразмороженная((( И!!! любимый греческий салат был невкусный(((. Овощи не местные (нам сказали что отели в целях экономии закупают где-то овощи оптом), масло оливковое безвкусное, и даже любимая фета была никакая((((.

Надо отметить, что иногда салатики у них были очень вкусные и интересные, но часто вместо салатов лежало что-то непонятное, что никто не рисковал есть)))

Т.к. мы привыкли что в Греции еда всегда отличного качества, то для нас питание в этом отеле стало неприятной неожиданностью, что не помешало нам набрать лишние кг)))).

Остальным питание нравилось, видимо мы ждали чего-то большего))))

Но все остальное в данном отеле оставило очень хорошее, позитивное впечатление, там очень приятная атмосфера.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 25.05.14 07:56 (2 422 символов в тексте)

00:03 10.06.14

Ирина, здравствуйте! Позвольте задать Вам вопрос о входе в море, поскольку этот вопрос очень важен для меня. Мы летим с детьми 12, 4 и 6 лет и хотим проводить на пляже и в море много времени. У меня шок, это будет невозможным??? По поводу налево , там хорошо, но мелко как я поняла? Насколько мелко? А детям в тапочках на своём пляже тоже совершенно невозможно? Заранее благодарю за ответ и очень его жду. Настроение перед поездкой и так было волнительное, а теперь ещё и страшно, что отдых будет испорчен, не думала, что ситуация настолько плачевна.... Спасибо.

08:58 10.06.14

Добрый день! В принципе можно было в море и без тапок заходить (муж так заходил но был не очень доволен), мы с мамой - только в тапках... там камни, в общем пляж конечно для детей не самый хороший... Налево да, мелко, где-то примерно по колено причем долго... у нас была не особо купательная погода (дули сильные ветра) поэтому я особо не купалась, но думаю если пройтись то можно найти удобный заход для всех

19:43 10.06.14

Спасибо большое! Надеюсь мы найдём его!!!!

Все отзывы Ирина (18)