АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 105
Читательский охват: 15637
Фото: 21
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
10.05.14 - 24.05.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Про данный отель уже много отзывов, поэтому я напишу особенности нашего отдыха.

Мы заказывали номер с личным бассейном. Таких номеров всего 8. они находятся на 1 линии, очень близко от бара, моря и ресторана))) Номер однокомнатный с небольшой территорией на которой стоит диванчик, столик и лежаки, ну и бассейн естественно). Причем размер территории, бассейна и наличие лежаков у всех номеров разное. Например - один из номеров имел очень большую территорию и бассейн, а другой - малюсенькую и не имел лежаков.

В номерах есть чайник и чай/кофе, должны быть халаты (нам забыли)))) и тапочки (их похоже всем забыли))))).

Нам предоставили детскую кроватку (хотя дитю уже больше 2-х лет).

Состояние ремонта и мебели хорошее, причем наша бабушка заказывала самый дешевый номер в данном отеле - и ремонт и мебель были абсолютно такие же как в нашем номере.

Для нас стало минусом отсутствие детской площадки, т.к. наше дите еще мало для мини-клуба, но по соседству есть таверна с мини-атракционами.

Пляж. Для Греции - очень хороший - длинный, широкий, много зонтов/лежаков, причем даже не на головах друг у друга))))))). Мы прошлись по всему побережью (там где это было возможно с коляской) и везде пляжи не лучше - в основном узкие, либо захода в воду нет вообще. Все пишут про пойти налево))) я туда пошла, для деток там хорошо, а вот мне не удалось поплавать (очень мелко, а потом плиты), поэтому я одела тапки и пошла на наш пляж.

Питание. Все пишут какое оно хорошее))) Согласна - разнообразие и все такое... но мы уже не первый раз в Греции и в данном отеле питание нам не понравилось своим качеством. Мясо еще почти всегда хорошо приготовлено, а вот морепродукты... рыба сухая, и свежеразмороженная((( И!!! любимый греческий салат был невкусный(((. Овощи не местные (нам сказали что отели в целях экономии закупают где-то овощи оптом), масло оливковое безвкусное, и даже любимая фета была никакая((((.

Надо отметить, что иногда салатики у них были очень вкусные и интересные, но часто вместо салатов лежало что-то непонятное, что никто не рисковал есть)))

Т.к. мы привыкли что в Греции еда всегда отличного качества, то для нас питание в этом отеле стало неприятной неожиданностью, что не помешало нам набрать лишние кг)))).

Остальным питание нравилось, видимо мы ждали чего-то большего))))

Но все остальное в данном отеле оставило очень хорошее, позитивное впечатление, там очень приятная атмосфера.

Ирина оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.05.14 07:56 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:03 10.06.14

Ирина, здравствуйте! Позвольте задать Вам вопрос о входе в море, поскольку этот вопрос очень важен для меня. Мы летим с детьми 12, 4 и 6 лет и хотим проводить на пляже и в море много времени. У меня шок, это будет невозможным??? По поводу налево , там хорошо, но мелко как я поняла? Насколько мелко? А детям в тапочках на своём пляже тоже совершенно невозможно? Заранее благодарю за ответ и очень его жду. Настроение перед поездкой и так было волнительное, а теперь ещё и страшно, что отдых будет испорчен, не думала, что ситуация настолько плачевна.... Спасибо.

08:58 10.06.14

Добрый день! В принципе можно было в море и без тапок заходить (муж так заходил но был не очень доволен), мы с мамой - только в тапках... там камни, в общем пляж конечно для детей не самый хороший... Налево да, мелко, где-то примерно по колено причем долго... у нас была не особо купательная погода (дули сильные ветра) поэтому я особо не купалась, но думаю если пройтись то можно найти удобный заход для всех

19:43 10.06.14

Спасибо большое! Надеюсь мы найдём его!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (18)