Регистрация: 30.11.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
13.05.14 - 23.05.14

3.7

Вернулись только вчера.Пишу отзыв пока свежи...

Вернулись только вчера.Пишу отзыв пока свежи воспоминания.Заселение - отдельная история,но постараюсь быть краток.Приехали в отель в 12-30, напиток, браслеты, обед все хорошо.Заселение в 14-00, все понятно можно и подождать-ознакомиться с инфраструктурой отеля. После 14-00 - получение ключей на рецепшен - отдельная история.Номер у нас был стандартный с видом на сад. Менеджер прекрасно понимает и говорит по-русски, прошу номер на уровне 2-3 этажа. Ок. Получаем с улыбкой ключи,а дальше "До свидания!!" Идите, куда хотите,отель по своим размерам огромный. Подходим к одному из сотрудников в холле, показываем конверт с номером комнаты. Он садится с нами в лифт, едем на второй этаж. Ура, нам повезло. Выходим, сотрудник отеля в строгом костюме пытается понять в какой стороне наш номер. Мечемся с багажом из стороны в сторону-безрезультатно. Поймали горничную,диалог на арабском, втроем с этим горе- сотрудником отеля едем вниз. Мы уже чувствуем недоброе. Сопровождающий нас выловил уборщика нежилых помещений (как потом мы поняли),переговорив с ним ,передал нас вместе с багажом этому дядечке (огромное ему спасибо). Дядечка, забрав наш багаж,повел нас по длинным коридорам отеля в какой-то подвал.Покружив по лабиринтам,пытаясь запомнить дорогу и соориентироваться -у меня не получилось,мы оказались в сыром углу полуподвального помещения с отвратительным запахом сыростью.Открыли номер, он довольно-таки был большой, пол в непонятных разводах, в углу стояла детская кровать с разбросанными на ней постельными принадлежностями, вид с балкона на забор пляжа с сараем,а за забором волейбольная площадка - это был вид на сад.Оставив вещи в номере, мы вернулись на рецепшен, мы оказались не в одиночестве. Нас было много и народ прибывал.Я сразу подал обратно паспорта и ваучер,вложив туда 50 долларов.Менеджер засмущавшись попросил нас подождать.Ждали мы долго, к нам присоединялись ещё люди.Терпенье закончилось.Мы вернулись к стойке и продолжили решать проблему переселения в другой номер. Результат был достигнут- нам дали ключи от другого номера на втором этаже с большой террасой,видом на море и главный бассейн.Мы решили остаться в нём (хоть он был меньше первого),стоило это удовольствие оставленными на рецепшен 100 долларов.Наш добрый дядечка всё время был с нами,помог перетащить багаж из подвала на постоянное место проживание.В остальном, прекрасный отель с хорошей инфраструктурой, нормальной едой, кучей баров, аннимацией, дискотекой,в основном, доброжелательным и трудолюбивым персоналом.Отдельное спасибо отельным гидам за их отзывчивость на просьбы и ненавязчивость при приобретении туров, как это бывает у "пегасовцев" в других странах.Ездили на две экскурсии: Карфаген и Сахару.Сахару рекомендую всем,незабываемое впечатление,хотя это не первая пустыня в моей жизни.Будьте готовы,что в отеле одни русские, это обжираловка в ресторанах,создание очередей за едой,занимание лежаков на пляже на кучу подруг и т.д.Несмотря на отвратительное заселение и холодную погоду отдых удался, это не первая страна, имеется большой опыт-рекомендую этот отель.

Геннадий оценил сервисы

Добавлено 25.05.14 16:16 (3 080 символов в тексте)

20:17 25.05.14

Подскажите пожалуйста, за номер с видом на море вы положили 50 долл, и потом еще 100 ? итого 150 ? Цену на ресепшене назвали?
Спасибо.

20:59 25.05.14

Подскажите, комнаты с какими номерами лучше просить на ресепшен?

08:53 26.05.14

Цену озвучили 100 долл. на ресепшен.

09:07 26.05.14

Номер на ресепшен это лотерея, нужно смотреть, все кроме ниже уровня земли, окна на главный бассейн-шумно, остальные отель большой вариантов много.Сейфы в номерах бесплатно, Монастир и Ссус наземное метро 5 мин. хотьбы от отеля стоит копейки.Уличные экскурсии не нашли, в Сахару на два дня лучше посетить от Пегаса, т.к. два дня круто и динамично.Карфоген ни чего интересного, а остальные зоопарк и т.д. однодневные на такси возле отеля очень дёшево.

19:55 26.05.14

Спасибо. Завтра будем играть в лотерею значит! Посмотрим повезет-не повезет и уж тогда на ресепшен )
Спасибо.

21:46 27.05.14

Уважаемый Геннадий!
Мы благодарим Вас за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*

19:52 28.05.14

у нас был 2428 с видом на море 3этаж( в лифте 20) Вид отличный, но поплутать придется первые дни

11:25 11.06.14

Скажите пожалуйста, какой номер лучше выбрать? В каком корпусе и куда вид? И куда лучше не брать? Едем в этот отель в ближайшее время. Не можем выбрать номер(

14:12 11.06.14

Номер, который вы хотите выбрать увидите только после получения ключа на ресепшен.Отель очень большой по форме трёхзубой вилки.От центрального корпуса отходят три луча, поэтому вид может быть на главный бассейн с анимацией(вечерами шумно-мы пережили),из остальных корпусов на сад с аэрапортом,на два отеля слева и справа,во внутренний двор всё это на ваш вкус.Главное чтобы номер не был ниже уровня земли,тогда вечерами все гуляющие будут заглядывать вам в окна и на балконе не посидите.Удачи.Отель очень достойный.