Регистрация: 21.09.11
мае 2014
10.05.14 - 19.05.14

Цена - качество рулит

Прежде чем писать отзыв-Не оставляйте карточки от электричества в номерах-хаус кипинг их уносят автоматически. Концепция отеля и ничего с этим нельзя поделать.

По порядку.

Прилет, трансфер и вылет без претензий к ТО "Корал-Одеон-Санмар". Экскурсии не брали.

Номера было 2, сменили первый на другой из-за горячей воды, практически не грелась. Картинки в каталогах полностью отражают действительность за исключением телевизора. Сейчас Led. В баре бутылка воды 1. 5 л по приезду. В душе_ванне ( у кого что в номере) полный набор одноразовых мыло-шампунь , ватные палочки , диски, нитки и гель. Нам докладывали постоянно. Убирались ежедневно. Вид на мере с балкона обалденный.Там есть сушилка для белья и набор пластиковой мебели.В номерах Wi-Fi нет. Кондиционером не пользовались.

Ресторан:На террасе есть Wi-Fi. По возможности все садятся туда. Напитки сами берете в баре. Очередь на ужин постоянно.Из фруктов были апельсины , яблоки голден и красные. Официанты молодцы. По утрам свежевыжатый сок апельсиновый 10 тур.лир. Ни разу не видела кто бы взял.

Полотенца пляжные меняют и выдают в сауне-бане.

Бар на пляже без алкоголя только с фастфудом. По утрам там кормят рыб хлебом. Бар у большого бассейна с алкоголем. Бар около аквапарка с газировкой. На полдник угощают печеньем и бисквитами в чайном баре.

Что наливают: вино красное-белое-розовое из полуторолитровых бутылок. Пиво эфес.Сами наливаете соки на воде типа Юпи. Газировки наливают бармены.Есть и молоко и чай, кофе. Последние на самообслуживании. Коктейли мешают по вашему вкусу.Детям безалкогольные с сиропами разноцветными. Бары работают до 11 вечера. Кому надо запасают заранее.

Территория обалденная-шедевральная, огромная и прочие эпитеты. Про это сто раз писали выше. Виды замечательные. Территория ярусная. Есть лифт на пляж. Зелени много.

Пляж: платформа всегда имеет много свободных мест. Навесы и грибки разнообразные. Лежаки и матрасы в достатке. Все виды водного спорта на пляже есть+дайвинг. Море прозрачное, чистое и прохладное.

Анимация работает во всю. Амфитеатр им в помощь.Молодцы. И детский клуб и шоу по полной. Команда большая.

Вифи в главном корпусе на рецепшене (есть розетки) и нижнем баре, у бассейна. Качество не ахти. Пароль 112233 для всех единый.

Полный облом получился с посещением греческого Кос безвизово. Со слов кучи сотрудников всех попавшихся ТО, такого нет уже пару лет. Только при наличии шенгена. Его могут оформить наши ТО и там, в отеле за 3-4 дня до посещения острова на пароме (цена парома 20 евро)за 75-80 евро длительностью 2 дня. Никого это не устроило. Поэтому сами брали машинку с кондеем напрокат и гоняли по местным деревням и Бодруму.

Кстати в БОДРУМЕ сплошь американцы отдыхают. От отеля ходят маршрутки долмуш в деревню Гюндоган за 1 бакс, наш народ ездил туда в Мигрос (наш Рамстор) за фруктами.

Посетили местные городские ресторанчики на предмет пожевать рыбных гадов и разносолов. Очень вкусно и замечательное, практически европейское обслуживание. Языка знать не надо. Вся обслуга понимает по русски. Рецепционисты в отеле все казахи, русскоговорящие.

Баня-хамам при нашем посещении была теплая, экономят, не догревают. Очень экзотичные негритянки жаждут вас отмассажировать.

Состав отеля в середине мая русские (капля беларусов) +турки стамбульские+ малость поляков. На выходные дни с пятницы до воскресенья массовые заезды турков. Или конференции у них или корпоративы. Все с бейджами.

Не было из заявленного- лепешек гезлеме и а-ля картов. Ждут лета.

Рекомендую всем. Мои ощущениям-как не в Турции побывала. Скорее Греция.

Добавлено 25.05.14 22:06 (3 603 символов в тексте)

14:05 27.05.14

скажите пожалуйста вы жили в бунгало или в основном корпусе?

19:36 27.05.14

Добрый день очень порадовал Ваш отзыв улетаем семьей 1 июня первый раз очень волнуемся. Скажите пожалуста сколько стоит сейф и посещение аля карт , плтно ли все посещения аля карт или 1 бесплатно? Так же хотелось бы узнать какие экскурсии предлагает отель и их примерную стоимость на 1 человека, ну и конечто как вода в море? купаться уже можно? Заранее благодарны

09:09 28.05.14

Жили в бунгало.Номера в отеле и бунгало идентичные. Сейфом не пользовалась, а-ля карты в мае не работали. Экскурсии у ТО не брали, на инфо встрече самая дешевая- была предложена за 35 баксов (кажется обзорка по Бодруму -около 3 часов по времени), бесплатно ТО вас повезет только на шоппинг по городу и оговоренным торговым центрам.Все остальные экскурсии есть в интернете, почитайте. Цены от 75 баксов в среднем на человека. Дети до 6 лет бесплатно. Пиплы купаются в море. Вода была 18гр. Бассейн потеплее.Детские бассейны гораздо теплее(их несколько).

23:37 28.05.14

Здравствуйте! Подскажите каким перевозчиком летали?

20:13 29.05.14

летели Уральскими авиалиниями