Регистрация: 10.05.14
августе 2013
01.08.13 - 16.08.13

Отличное соотношение качества/цены

Прошу не путать этот отель с другими отелями Солнечного берега, а точнее с закрытым аппарт-комплексом "Централ Плаза" (который находится в 700 м от моря) и отелем "Роял Централ 3* " (у которого бассейн на крыше). Многие туроператоры сами присваивают этому отелю 3* и это соответствует истине. Отель новый, современный, с небольшой огороженной территорией. Но территория отеля не закрытая, поэтому в принципе любой может зайти. На территории отеля бассейн для взрослых с бесплатными зонтами-лежаками, детский бассейн, уголок под детскую площадку с песочницей, качелями и пластмассовыми игрушками, бар (столы-стулья под зонтами), сама территория в розах и деревьях, которые создают приятную тень, нет деревьев только возле бассейна. Номер примерно 20 м2, в голубом стиле, ТВ, кондиционер (который при болгарском климате не нужен), мини-холодильник, фена у нас не было (в др.номерах был, от чего это зависит не знаю, нам он без надобности). Балконы во всех номерах. Смена простыней примерно раз в неделю, а полотенцев - один раз в 3-4 дня. Уборка нормальная. В стоимость номера входят только завтраки, каждый день почти одно и тоже, но выбор был всегда, завтрак достойный: нарезки, яйца всех видов, овощи, молочка (ням-ням...), хлопья, мед, фрукты менялись каждый день, выпечка, иногда и пирожные, чай/кофе, а еще давали национальные (мясные) блюда (но не каждый день). После завтрака ресторан работал для всех, т.е. могли прийти любые посетители с улицы. Цены в ресторане были ниже, чем на курорте, но выбор был меньше, чем в др.ресторанах. Также, по вашему желанию, можно было заказать блюдо в ресторане, но покушать на территории отеля, возле бассейна или в баре, благо растительность к этому располагала. Персонал на рецепшен и в ресторане владееет русским. Утюг спрашивали или у горничных или у администратора. Отель примерно в 5 мин. от моря, но смотря кто как ходит)))). Чем больше всего понравился этот отель, так это расположением. Он в центре (остановка "Кубан"), но закрыт от шума улиц-баров-дискотек тремя зданиями (поликлиника-полиция-банк), что очень важно на таком большом шумном курорте, спали с открытой балконной дверью. В 50 м продуктовый супермаркет, еще 50 м - вещевой рынок, а за ним - автовокзал, на который мы приехали из аэропорта Бургаса на автобусе за 3 евро. Автобусы ходят каждые 30 мин, такси там по каким-то нереальным ценам (ну юг есть юг). Отель заказывали на прямую по э-мейлу. "Централ" не имеет своего сайта. Истинное описание и фотки вы можете посмотреть в букинге (как впрочем и отзывы), хотя цены в букинге чуть дороже, чем на стойке отеля. В отеле была в основном молодежь, в большинстве своем немцы, было только 3 ребенка детсадовского возраста (что нас и порадовало, т.к мы пары без детей, искали такой отель специально, где нет детей или они по минимуму), пенсионеров не было вообще. Все развлечения: дискотеки-аквапарки-аттракционы, всё на территории курорта, а также просто неисчислимое кол-во ресторанов и баров, которые работают до 24ч и даже позже. Всем желаю отличного отдыха не только в этом отеле, но и по всей гостеприимной Болгарии !

Добавлено 26.05.14 02:03 (3 083 символов в тексте)
Все отзывы АллаАлиса (1)