Регистрация: 10.04.14
мае 2014
18.05.14 - 23.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ признан лучшим в 2011 году, а в 2014 он НИЖЕ СРЕДНЕГО!!!

Заселили в номер 1332 ОЧЕНЬ быстро, молодцы! большой + за это! а дальше все только хуже и хуже

Начнем с номера! НЕТУ элементарных тапок, чего уж говорить о Халатах и ложки для обуви! ЗАМЕНА полотенец 2$ =) смех, это в 5* должно быть бесплатным!!!

дальше))) Ключ в дверь еле вставляется! попасть в номер можно только трезвым) т.к надо изловчиться открыть эту дверь. Кондей не работает!!! пошли на пляж, нас встретил там приветливый аниматор со словами, дословно: "Привет, как дела? только что приехали? молодцы!" отойдя от нас сказал:"П...Ц!!!" ха, ептеть красавец! как потом оказалось это главный аниматор отеля и он наркоман со стажем! мало того, он занимается распространением НАРКОТИКОВ внутри отеля! Надеюсь понимаете что в такой 5* отеле не должно быть такого!

Если ВЫ путешествуете с детьми то вам может и понравится в этом отеле, НО если вы ищите тишину и спокойствие, то ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит ехать в этот отель!

МОРЕ!!! везде написана МЕЛКАЯ ГАЛЬКА, не верьте!!! покупайте тапки, ходить не возможно! в воде плиты БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ!!!

Вообще представители Пегаса в этом отеле не ориентируются во времени и вообще в своих должностных инструкциях, при мне ребят из Красноярска чуть не обвинил в том что они не правильно поняли во сколько выезд, он сам им сказал что выезд из ОТЕЛЯ в 19.00, а оказалось что это уже ВЫЛЕТ из Аланьи! Вообще этот представитель ОМУЛЬ!!!

по моему все)))

В принципе, мы отдохнули! Мы не мажоры и можем закрыть на все это глаза! Просто хочется предостеречь остальных, кто собирается или еще выбирают отель!

Всем удачи)))

если кто то хочет спросить, пишите сюда: sobol2659@me.com

Добавлено 26.05.14 10:02 (1 628 символов в тексте)

11:52 01.06.14

читаю и аж страшно, как будто мы не там отдыхали...ну, каждому своё, а нам отель понравился!на море действительно песок и мелкая галька, по поводу плит - не знаю, мы как то их не нашли, может вы на соседнем пляже купались?

17:56 29.06.14

левее в море заходить нужно было. это сколько же нужно выпить чтобы с трудом дверь открывать?