Регистрация: 20.11.10
мае 2014
18.05.14 - 25.05.14

Отель отличный, люди - НЕТ

1. Заселение прошло быстро и без проблем, сначала дали номер на 232 на дорогоу, отказались - в данный момент в Кемере отключили свет и на улице работал огромный генератор, питающий отель энергией. Хоть нам и сказали на Ресепшн что это не надолго, отказались. Нам предложили номер 303 с видом на бассейн. Мы согласились (а зря.....).

2. В номере все нормально, предыдущие туристы тупо дернули оттуда полотенца (половину), после звонка на респшн - нам доставили недостающие.

3. Холодильник не работал (мы так думали), звонок на ресепшн - все работает. Маленькая подсказка (полезная), возьмите с собой тройничок небольшой - розетка от которой работает холодильник (обычно крайняя) - не отключается с уходом из номера гостей. В общем пришел механик, переключил вилки и холодилник стал морозить и в те часы когда нас нет в номере.

Кондиционер работает отлично.

4. Бар, ресторан - все норм, без вопросов, сыты, довольны. Если не брать салаты из месива продуктов разных - то питание без проблем с животом.

5. Бассейн - тепло, чисто, вода пресная, многочисленные отельные кошки постоянно пьют из него воду, а значит купаться можно)))

6. Территория - мелкая, да больше и не надо. Шезлонгов хватало всегда и всем.

7. Пляж... обычный турецкий галечный, ничего примечательного кроме того что через два дня после приезда, чай на пляже приходилось выпрашивать из под полы у сотрудников. Кофе какао и кипяток, напитки из пакетика на пляже без проблем. Туалет, пресный душ и переодевалки тоже присутствуют.

8. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Особенно на ресепшн - РЕКОМЕНДУЮ!!!

А теперь минусы:

1. Стены - "картонка", за стеной "пукнули" - у тебя слышно как будто стен нет.

2. Сейф - платный (мелочь, а неприятно).

3. Пляжные полотенца меняют раз в два дня.

4. Полотенца в номере меняют раз в 3-4 дня (системы не заметили).

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС:

Отель молодежный (до 30 примерно), соот-но гудеж, крики и гогот до утра вам обеспечен если у вас номер на бассейн.

поэтому мы поменяли номер на дорогу, гораздо тише.....

Номера которые выходят дверями на лобби - тоже ппц полный, двери звук не гасят, соот-но если в лобби компания отдыхает - вам будет весьма весело до того как она не разойдется.

Нам повезло финалом чемпионата мира между Реалом и Атлетик. до 0-30 было просто нечто, как будто не в номере находился а на стадионе. звук телевизора можно было не включать.

Гид был сразу послан лесом со своими ценами на экскурсии, дороже чем на улице на 30% примерно, а группы ездили одним маршрутом и постоянно пересекались на экскурсиях. Все по русски, без проблем.

Замечание - едете на экскурсии - берите лиры, в их кассах курс ниже чем везде, например если 1$ ходит в городе за 2 TL (турецкая лира), то при оплате входа в достопримечательность курс за 1$ = 1.5TL и еще хрен где поменяешь. и берите воду из номеров или столовых - на экскурсиях ВСЕ ЖИДКОСТИ ПЛАТНЫЕ !!!

Экскурсии брали в Maxwell Tour на центральной улице, через дорогу, там Катя - приятная девушка. все прошло нормально.

еще брали машину напрокат - Hyunday Getz 40$ сутки, но бензин 5TL т.е. 2.25$ примерно.

Анталия, Каньон в Гейнюк, Фазелис - прекрасны и быстро своим ходом в течении одного дня.

Дороги понятные, везде есть указатели.

На обратном пути в аэропорт завозили нас в магазин (якобы пописать :-)) цены ... лучше чем на улице и хуже чем в Migros, в общем закупать можно если кто что не успел.

Вот как то так. Вопросы будут - пишите.

Добавлено 26.05.14 13:38 (3 445 символов в тексте)

20:43 28.05.14

Мы тоже слышшали как люди отдыхали смотря матч) Это было жестоко) особенно жалко было людей которые жили окнами в бассейн, нас то поселили окнами на стройку - в последствии оч были этому рады)

08:54 29.05.14

Наша дверь выходила как раз на лобби прямо над телевизором.
пришлось на дверь изнутри вешать одеяло чтоб хоть как то тише стало.
а в соседнем номере была семья с ребенком.... им тож было весьма и весьма не сладко :(

18:30 29.05.14

Всем привет.
Те кто посещал отель в 2014 подскажите пожалуйста работает ли в этом году бармен Атилла?

03:33 29.06.14

Атилла не работает в отеле