Регистрация: 15.06.12
мае 2014
14.05.14 - 26.05.14

Экономичная пятерка. Хороша за свои деньги

Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле компанией. В целом все остались довольны. Единственное, что омрачило наш отпуск - это сотрудница ресепшн, которая пыталась заселить нас в смежный номер с друзьями. И уговаривала и упрашивала и говорила что если не смежный , то будут самые плохие номера в отеле. А в смежном номере в одной комнате диван, а в другой кровать, для четверых это совсем не удобно. В общем после нашего отказа жить в таком номере нам с хитрой улыбкой дали номера на первом этаже с видом на бетонную стену. Конечно сказали, что других номеров нет. Но вечером того же дня был огромный заезд и людей куда то расселили :) мы предлагали денег - но уже принципиальное нет. Номера новые и простые, как на фото) на первом этаже очень сыро и вещи вообще не сохли. Нюансы вроде воды из под ванной тоже были.. Убирали номер так сказать, на скорую руку. Питание в отеле простое без изысков, но всегда находилось что покушать. Все вкусное и свежее. Конечно не было свежевыжатых соков, в отзывах ранее возмущались)) так и не тот класс отеля)). Спиртное как и везде - местного производства. Нам без проблем делали вкусные коктейли. Персонал приветлив и приятен. Общие зоны в отеле чистые и убранные. Все аккуратно. Единственное что надо пересмотреть отелю - лобби. Мало мест. Территория отеля не большая, но очень грамотно и интересно организована. Бассейн инфинити и бассейн с волнами - креативные и удобные решения. Лифт - для удобства спуска на пляж. Вода в море чистая. Да , правда нет песчаного пляжа. Но можно пройти на дикий пляж, не так и далеко ( от отеля даже организован трансфер) .Там чисто и очень живописно. На спуске к пляжу можно встретить черепашек. Бассейны в отеле чистые и не пахнут хлоркой. Аквапарк не очень большой но вполне безопасный. Нет травмоопасных стыков на горках, за отдыхающими следят инструкторы. Анимация хорошая, ребята очень старательные, каждый вечер новая программа. Было весело. Интернет, как обещали - не ловит во всех номерах, а только в общих зонах. Вот пожалуй и все. Берите ссобой хорошее настроение и отдых пройдет на славу!

Добавлено 26.05.14 21:46 (2 074 символов в тексте)

20:31 28.05.14

Подскажите, пожалуйста, а где искать дикий пляж?

18:05 03.06.14

Этот приём с заселением в смежные комнаты двух семей - у них "коронный" номер. Они с этого какую-то выгоду имеют. Мы были в 2012 году, так нас вообще хотели заселить с незнакомыми людьми. Когда я не согласилась, мариновали нас, потом также заселили в номер с видом на бетонную стену.

Все отзывы Кристина (21)