Регистрация: 24.03.14
мае 2014
08.05.14 - 19.05.14

Замечательный отель! я в Турции не первый раз, обычно я...

Замечательный отель! я в Турции не первый раз, обычно я отдыхала с друзьями , первый раз вывезла сына семи лет. И поэтому к выбору отеля отнеслась очень серьезно, главные критерия "все для детя" ! много прочла отзывов и мой выбор остановился на замечательном отеле КАХЬЯ.( надеюсь мой отзыв тоже кому ни будь пригодиться )

начну с начало: Заехали мы уже вечером где то в часов 8 поэтому номер мы не ждали и в течении 10 минут нас провели в наши владения, с видом на море! уставшие с дороги но счастливые мы отправились на ужин.

Тоже отдельно выделю питание , оно этого стоит ! даже самый прихотливый найдет для себя чем ему полакомиться , огромный выбор блюд из мяса птицы, баранины, индейки, а так же рыба в любом виде . гарниры и салаты, закуски, . Фрукты - разнообразие ! Десерты на любой вкус . Это все в основном ресторане , еще около бассейна есть снек бар где в течении дня можно вкусно перекусить это очень удобно с ребенком. Очередей за столиками не наблюдала всем все хватало, официанты молодцы добросовестно выполняли свою работу , успевали все убрать и еще и ухаживали .

Плавно перейду к людям которые там работают , приветливые и улыбчивые профессионалы своего дела. начиная от ресепшина заканчивая женщинами которые убирали номера ( не хочу называть их уборщицами) . По работе с туристами есть там девушка Конул Ахмедова милая приветливая и отзывчивая мой сынишка от нее в восторге ( а ребенка не обманешь) по какому бы вопросу к ней не обратишься она все решит и поможет. ( сынишка просил людей которые там будут отдыхать ближайшее время передать бармену Митину привет , очень с ним подружился ) К детям там отдельное отношение что очень приятно.

территория : большая не очень зеленная , но отель новый и все у него еще впереди. Все очень удобно размещено , множество бассейнов для больших и маленьких. Даже для совсем маленьких детишек предусмотрен бассейн с горкой . Отдельно подмечу АКВАПАРК - чудесный ну и конечно знаменитую ленивую речку - это вообще находка такого я еще ни где не встречала ( в отелях имею в виду) , детям там раздолье . там вообще все для детей, есть даже мини зоопарк с кроликами павлинами и маленькими пони- очень мило. Для детишек есть в отеле мини клуб где они пекли печенья и пиццу , сына не водила , но пиццу от детишек ела .

Анимация : могу рассказать лишь за то что видела , потому что в отеле мы проводили не так много времени ( каждый день уезжали на экскурсии ) , но то что мы наблюдали мне понравилось, Ребята из анимационной программы - очень приятные, веселые, очаровательные и ненавязчивые.

Море: была волна и поэтому в море мы не купались, но если честно пляж мне не понравился, но заход хороший мелкая галька и песок .

И так подведу итоги : если мамочки и папочки будут выбирать отель , то выбирайте КАХЬЮ не пожалеете ваш ребенок останется в восторге. А я своему сыну обещала что мы туда вернемся , детям не врут поэтому в след году обязательно поедем туда . Рекомендую !

Юлия оценила сервисы

Добавлено 27.05.14 18:30 (2 976 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)