Регистрация: 14.07.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

На 5:)

Я отдыхала в отеле в сентябре 2012г. Только сейчас решила написать отзыв.

Отель идеально подходит для тех, кому нравится приятная города суета и ночная жизнь.

Обо всем по очереди.

Разместили меня очень быстро. При заселении необходимо оставить депозит в размере 1000 бат. Номер был на 5 этаже. Неожиданно, но в отеле я была единственной русской. Зато повезло с русской группой на экскурсиях. Все рассказы о бескультурных русских туристах показались клеветой.

Номер. В номере есть сейф, что очень удобно, естественно кондиционер, холодильник, телевизор (кто смотрит его в отпуске?) и тд. Номер очень уютный и удобный. Расположение используемых зон пространства продумано: ничего лишнего, все под рукой. В номере убирали на совесть - всегда чисто.

Персонал. Действительно практически не говорит по-английски, но общие фразы понимает.

Бассейн. На мой взгляд бассейн там просто для галочки. Так, если сильно приспичит прям здесь и сейчас искупнуться))) А вид из окна делает приятным:)

Еда. Завтраки вкусные, на выбор несколько блюд. Что касается обедов/ужинов - не знаю, не заказывала.

Это такие приятные мелочи. Вы ведь все равно там будете только спасть:) Главное - как добираться.

Расположение. Ооочень удобно! Находится между 2-мя главными улицами - Baech Road и 2nd Road. До каждой из которых идти 2 минуты. Те максимально комфортно добираться куда бы то ни было. О логистике не заморачиваешься))) На Walking street и обратно? - легко и быстро:) Банкомат сразу на пересечении 4soi и 2nd Road, через дорогу торговый центр Big-C. В этом же переулке есть кафе и прачечная (погладить, почистить и тд). Как только выходите на Baech Road слева магазин 7/11. В общем, все, что может пригодиться - рядом.

Отель советую:)

Фото прилагаю. Сделаны они на телефон героически выдержавшего проливные дожди))) Поэтому качество оставляет желать лучшего:)

Добавлено 27.05.14 21:41 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)