Регистрация: 13.04.14
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отель, в который хочется вернуться!!!!

Отель посоветовали в агентстве, мы с мужем долго сомневались, т.к. по отзывам - напротив была стройка. Выбор у нас был между Kempinski Hotel Mall of the Emirates и Sofitel Dubai Jumeirah Beach. Но всё-таки остановились на Sofitel и не пожалели, т.к. Kempinski больше подходит для шопоголиков)))потому что находится в торговом центре.

От отеля мы в восторге:

- очень хорошее месторасположение (на наш взгляд это один из лучших и красивых районов города) за отелем находится променад Дубай Марина, променад огибает искуственно созданный залив по которому плавают небольшие яхты, которые можно снять в аренду;

- рядом с отелем и вдоль променада много разных кафе, ресторанов и бистро, вообщем на любой достаток;

- в самом отеле очень дружелюбный персонал, всегда с улыбкой и готов прийти на помощь, есть русскоговорящие - это в основном девчонки из киргизии;

- отдельно хочется сказать про питание в этом отеле: оно очень и очень вкусное и разнообразное (по отзывам такое питание есть далеко не во всех отелях Дубая);

- практически каждый вечер в отеле проходит тематическая вечеринка - но мы ни разу не посещали, больше гуляли, есть ирландский паб - с мужем раза три посещали - нормальный.

Пляж городской, но чистый, единственное, очень много в песке ракушек. В отеле выдают лежаки, полотенца, воду - бесплатно и зонт платно.

Номер в отеле был на 10 этаже, с частичным видом на море. Номер понравился: большая кровать с очень мягким матрасом, ванная комната большая: есть и ванна и душ.

Убирались каждый день, по-моему нормально, но мы не присматривались к каждому углу, для кого-то может будет и не очень.

P.S. единственный минус - это практически месяц возвращали депозит, который мы внесли не наличными, а списали с карточки.

Если есть какие-то вопросы пишите, отвечу

Променад Дубай Марина

Мост через залив Дубай Марина

Дубай из песка на пляже перед отелями

Променад Дубай Марина

Променад Дубай Марина днём

Променад Дубай Марина днём

Вид из окна номера в отеле

Отель Sofitel Dubai Jumeirah Beach со стороны пляжа

Выдают на пляж в отеле Sofitel Dubai Jumeirah Beach

Евгения оценила сервисы

Добавлено 27.05.14 22:42 (1 801 символов в тексте)

08:26 29.05.14

Евгения, подскажите, какую сумму депозита с вас брали? Спасибо!

21:21 29.06.14

1000 дирхамов

15:00 14.07.14

Евгения, подскажите, пожалуйста, стоит ли бронировать вместе с туром затрак и ужин? По времени подскажите, когда затрак, когда ужин?
И по депозиту, если платить наличными в долларах, они потом возвращают в дирхамах, где их потом обменивать на доллары ( или руб)?
Спасибо!

Все отзывы Евгения (1)