Регистрация: 28.05.14
феврале 2014
22.02.14 - 03.03.14

Отпуск удался!!!!

В Египет мы отправились впервые. Отдыхали с 22.02 по 3.03.2014. Нам посоветовали Шарм ель шейх " Домина корал бей" отель" Гарем".

Отель очень красивый, обслуживание тоже на уровне. Почти весь персонал говорит и понимает по русски. Все улыбчивые и вежливые. Кругом все чисто. Много цветов... До моря пять минут. Номер просторный с балконом и прекрасным видом на море. Отдыхали по системе "все включено", питание разнообразное и вкусное, особенно десерты......Много разнообразных развлечений, особенно для молодежи.Все в словах не напишешь.... Полный восторг..... Собираемся приехать сюда снова и со всей семьей... Если отдыхать, то только в Гареме!!!!!!!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 28.05.14 13:47 (680 символов в тексте)

00:58 31.05.14

В Домине одни понты, ххаха все самое самое - самая большая территория,самый большой понтон в Шарме ,самая большая команда аниматоров более 40 человек , а чего стоит ферма Эрнесто ,где на баннерах по отелю сказано "Мы то, что мы едим” - хозяин отеля хочет сказать что кормит экологически чистыми продуктами постояльцев 7 отелей домины.... и почему же Домина Корал Бэй гораздо лучше, чем Дубай?

13:18 31.05.14

вот видео из домины наши туристы http://www.youtube.com/watch?v=CVw4Pkpj6DE

18:19 27.06.14

Мы здесь Египет обсуждаем,а не Дубай!!!

22:38 02.07.14

Domina Coral Bay лучше чем Дубай - это девиз этого отеля.Чем же здесь лучшее мой вопрос был !! курица