Регистрация: 28.05.14
апреле 2014
04.04.14 - 07.04.14

Отель с невероятными видами.

Об Утопии была наслышана давно и очень рада, что попала в этой дивное место. Сюда стоит ехать только из-за вида на местность с горы, на которой стоит этот замечательный отель. Располагается в поселке Махмутлар. Находится на 2 пляжной линии. Главный корпус отеля - семиэтажное здание. Чуть ниже находятся виллы и аквапарк, который не функционировал в период нашего пребывания. Дорога на пляж занимала около 7 минут. Спуск довольно резкий, поэтому каждые 15 минут курсировал шатл. Пляж песчано - галечный, но песок преобладает. Имеется понтон.

Номер находился на 3 этаже. Очень чистый, просторный и светлый. Единственное, что меня смутило,это то, что за 3 дня у нас так никто и не убрался. Не считаю это минусом, но более придирчивым гостям отеля это могло бы не понравиться.

Немного огорчил обед. Выбор блюд был, но очень маленький. Что не могу сказать об ужине! Очень вкусные гарниры и сладости)

Вечером в лобби играла живая музыка. Активной анимации я не заметила (возможно, из-за не сезона). Проводился караоке-вечер, на котором четыре русские девушки и один турок пытались развеселить толпу))

Посоветовала бы отель семьям с детьми, пенсионерам, одиноким туристам, которые хотят спокойного и красивого отдыха или новобрачным.

Добавлено 28.05.14 15:04 (1 235 символов в тексте)

21:07 28.05.14

Скажите пожалуста сколько времени занял трансфер от аэропорта до отеля. и заезжали ли по дороге в другие отели. Пугает расстояние от аэропорта до отеля. По отзывам не совсем понятно, кто-то пишет о 2,5 часах, а кто-то о вс ех 4 часах в пути. Ну конечно это зависит от колличества отелей по пути.

22:35 28.05.14

У нас трансфер занял 3 часа,заезжали в 5 отелей. Обратный путь занял 3.5 часа, но утомительным это не показалось, была 20 минутная остановка на отдых, в автобусе были маленькие дети и за всю дорогу ни кто не плакал.И взрослые и дети держались мужественно)))

17:32 02.06.14

Елена, трансфер занял 3 часа. Останавливались на заправке минут на 15..Дорога, действительно, не показалась утомительной! Отель очень достойный и стоит того, чтобы переждать еще пару часов)) Тем более турецкие дороги не сравнить с нашими!

Все отзывы Виктория (20)