Регистрация: 14.05.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Citrus (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2013
20.11.13 - 29.11.13

Гоа.

Хочу поделиться своим впечатление об этом отели!Летали мы туда компаний Пегас,еще раз убеждаюсь,что компания отвратная(((( погрузили привезли ничего не рассказали,не объяснили куда чего идти.

Что касается самого отеля: отель замечательный,мы отдыхали в нем прекрасных 10 ночей.Территория отеля небольшая,номера чистые и уютные,Завтраки однообразные,но все очень вкусно.Для моего мужа любимое было омлет,каждый день с разной начинкой!Персонал на завтраке бегает суетиться,если ты стоишь жаришь тосты,то они сразу подходят и предлагают тебе присесть и делают все сами,а потом приносят на стол,так же и кофе с чаем. Единственное,что нас смутило,но думаю это просто человек такой,так это один из уборщиков. Мы первый раз оставили ему чаевые,так он потом вечно нас караулил,чтобы мы ему заплатили,был момент что даже в дверь постучал,когда увидел что мы в номер зашли,мы открыли,а он пытался на своем ломаном английском объяснить,что он вот такой хороший скрутил нам слона из полотенца и требует награды..это была такая наглость,мы были в шоке...это наверно единственный минус,если очень докапываться!Расположение отеля очень хорошее,рядом куча кафе,палаток со шмотками,недалеко их фирменный магаз Himaliya,до пляжа Калангут идти мимо этих палаток минут 5-7.Но сам пляж кишит индусами,мы были там пару раз и уходили подальше,там более спокойно и мало народу.Около отеля еще такси парк так сказать,на выбор хочешь машину хочешь Тук-тук.Сами таксисты предлагают тебе экскурсию к водопаду,слонам и специям(это стандартная экскурсия по ГОА) цена вопроса 2000.это намного дешевле чем если брать от тур оператора и кроме вас в машине никого не будет,не надо ждать никого.

Если мы с мужем еще раз туда поедим,то в этот отель.

Добавлено 28.05.14 15:31 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Nasya744 (5)