Регистрация: 14.04.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
17.10.12 - 24.10.12

Путешествовала одна, брала одноместное размещение...

Путешествовала одна, брала одноместное размещение, стандартный номер. По размещению ставлю 5. Номер не большой, на 2 человека достаточно места. Все необходимое есть. Хорошая кровать, всегда чистое белье, хорошая уборка. Телевизор, несколько российских каналов. Есть мини холодильник. Кондиционер, кофейный уголок, чай, кофе, сахар и сливки пополняют каждый день. большой шкаф с вешалками и сейфом, есть стол и стулья, окна витражные, темные занавески в любое время сделают ночь. Во всех номерах вид на море. В моем номере не было балкона, но открывающиеся большие окна мне тоже понравились. В ванной есть фен, полотенца всегда чистые, меняли практически каждый день. Для меня одной полотенец было много, не всеми успевала даже пользоваться. Есть гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло и т.д) Тоже пополняли без проблем. Ванная комната не большая, но удобно, комфортно.. все есть. Убирали везде хорошо, никаких насекомых я не встречала. Питание могу оценить по завтракам, так как не брала обед и ужин, всегда кушала в городе или на экскурсиях, в общем в это время в отеле почти не бывала. Завтраки каждый день немного однотипные, но и дома мы все не едим разносолы. Есть выбор и европейской кухни и кошерной. Вкусный кофе, выпечка. Мне всего хватало. А завтрак на терассе с видом на море вообще чудо. Прекрасное начало дня. Сервис твкже на 5. У меня не возникло никаких проблем. На ресепшн есть русскоговорящая женщина. Она очень приветлива. Учитывает при заселении небольшие пожелания. Всегда с улыбкой отвечала на возникающие вопросы. Не смотря на то, что я отдыхала в октябре, а это уже не сезон и перед поездкой я звонила в отель, мне говорили что бассейн работать скорее всего не будет! НО! Он прекрасно работал...Спасатель всегда присутствовал, в это время спокойно, много лежаков, просторный бассейн с разной глубиной и удобным входом. Есть детский бассейн. Единственное не работал бар у бассейна.. но в принципе он мне и не был нужен. я спускалась к бассейну со своими напитками. Кстати в холле, недалеко от ресепшн всегда есть холодные соки нескольких видов, можно бесплатно освежится. С бассейна также открывается вид на море, очень приятно и красиво. Есть большой тренажерный зал. Как такового оборудованного пляжа у отеля нет. Но прям перед отелем есть обычный пляж, не грязный, вход в море пологий, песок. Лежаков и зонтиков нет. Купаться лучше с утра, вода очень чистая, море спокойное. После обеда обычно волна. Есть на территории диско клуб, работает по определенным дням, примерно до 2-3 ночи. Я сама не ходила, но если открыть окно слышно музыку. При закрытых окнах можно сладко спать, ничего не мешает. Люди были, говорили что понравилось. Отель расположен на окраине города, поэтому если вам нужен центр, магазины, дискотеки то выбирайте другой отель. Хотя до центра там совсем не далеко. Я передвигалась на авто, нет никаких проблем. Красивый вид на город, особенно вечером. Нет такой суеты и машин поменьше. В общем здесь каждому свое. Если будете брать организованные экскурсии, то автобус забирает без проблем с отеля. В общем советую этот отель, вполне достойное место для отдыха. Я не раз еще туда вернусь! Именно в этот отель.

Вкуснейшие израильские фрукты

Коридор в номере

Ванная комната

Ванная комната

Ванная комната, фен

4 утра, вид на город из окна на лево

Вечер, вид с окна на море на право

Завтрак в отеле

Напротив отеля приветсвенная стелла Нетании

Вид на отель с пляжа

Море около отеля

Бассейн с удобным входом, на заднем плане бунгало

Юлиана оценила сервисы

Добавлено 28.05.14 19:00 (3 174 символов в тексте)

11:34 27.06.14

Здравствуйте. Какая была погода в октябре? в каких числах вы были?

13:15 27.06.14

Добрый день. Я была с 16 октября по 23. Погода была жаркая, примерно 32-35 днем, ночью конечно попрохладнее.. ну примерно 25. В общем лето ))

21:09 27.06.14

Добрый день.
А температура вода в октябре какая? Если после обеда волна - то можно ли купаться в море? или уносит? Можно ли ужинать в отеле? Или есть кафешки рядом? На пляже лежаки есть? Или просто на полотенце лежать? Море у Вас на фото красивенное!

21:22 27.06.14

Добрый. Температура воды прекрасная. Точно сказать не могу, но теплая примерно 24-26. Купаться можно и с утра в штиль и после обеда когда волна. Волна пологая, длинная поэтому не сносит. Но я не люблю когда волна. Пляж не оборудован. Нет ничего, ни лежаков, ни раздевалок, просто полоса дикого пляжа. Ужинать в отеле можно, можно даже изначально взять завтраки и ужины. Но я не брала, точнее сказать не могу. Соседи ходили на ужин. Все кафе и магазины расположены ближе к центру, если пешком то не близко.
Море очень красивое это правда и красивое в любое время суток!

19:59 30.06.14

Спасибо большое

12:13 13.09.14

Доброго времени суток!
Юдиана, спасибо за отзыв - он для меня весьма полезен. Собираемся с приятельницами с 22 сентября там отдыхать. Хотедось бы спросить Вас о бунгало (если конечно знаете) - удобно ли там отдыхать? где расположено место питания? Посоветуйте по экскурсиям - где разумнее приобрести. Юлиана, посоветуйте(если знаете)приятное заведение, где можно отведать вкусняшек, морепродуктов и просто посидеть компании женщин бальзаковского возраста. Заранее Вас благодарю.

17:40 13.09.14

Добрый день Инна. Про бунгало особо ничего сказать не могу, они расположены за бассейном с видом на море. Я полагаю что там довольно приятно вечерком наблюдать за закатом. Своя террасса. Но к основному зданию нужно будет немного пройти. Ресторан (столовая) находится в основном здании. От бунгало надо будет дойти до бассейна, потом до лифта и подняться вверх. Территория не большая, поэтому я не думаю что это будет препятствием. Экскурсии я не приобретала. У меня был свой местный экскурсовод )) Но знаю что даже в отеле их предлагают на ресепшн и видела в центре города агенства этим занимающиеся. По поводу заведения мне очень понравилось в ресторане Алладин в старом Яффо. Чудесный вид на Тель-Авив и море, приятная обстановка - калорит старого Израиля, вкусная кухня, разные национальные блюда, большие порции. Мне очень там понравилось. Это место именно посидеть, пообщаться, полюбоваться морем и видом на город. Желаю Вам приятного отдыха. Надеюсь у Вас останутся только приятные воспоминания.

18:42 13.09.14

Я добавила для вас фото, за мной виден вход в бунгало и есть еще фото среди всех где вдали видны бунгало. Там я в бассейне около спуска в него.

23:08 13.09.14

Юлиана, спасибо огромное.