Регистрация: 31.10.12

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали в сентябре 2013го.Мне все понравилось: нормальный...

Отдыхали в сентябре 2013го.

Мне все понравилось: нормальный номер, вкусная еда.Кстити, разнообразная вполне:мясо,кура,пирожные на ужин.Претензий нет. Единственное, еду раскладывают повара.Т.е.каждый день подходишь с тарелкой к шведскому столу и просишь положить то, что выбрала. На добавке это не сказывается - берите на здоровье! Добавлю, что питание унас было НВ, но днем мы практически не обедали,т.к. наедались в отеле.Поэтому не было нужды ходить по городу в поисках доп.пищи:) Хотя на еду цены дешевые,ешь-не хочу.

К расположению отеля тоже особо не придраться - он как бы на окраине города, но вокруг есть и местные лавки, и до шумного центра,в принципе,не далеко. Зато на пляже посвободней! По выходным приезжают местные.Много.

И еще обращу внимание тех, кто собирается с детьми: справа от пляжа,куда Вы будете ходить,расположен нудистский пляж. Аккуратнее!!Издалека все видно, не травмируйте детскую психику:)))

Что касается территории отеля - она довольно маленькая,если не сказать, что отсутствует. Но осенью народа мало, поэтому мест хватало. И шезлонгов у бассеина тоже.

Уборка в номере проводилась нормально. Персонал - все вежливые,отзывчивые,хорошо выполняют свою работу,чаевых не нужно было.

В отзывах я читала про дорогу к отелю,про отсутствие освещения....Бред. Ходить недалеко на мой взгляд. Темновато?! Может, но это только если больше придраться не к чему.

Пару слов про экскурсии: в центре города много турагентств. И дешевле,и обслуживание полноценное (на русском языке). Не как,как в Египте))))) Берите смело!

Из минусов - осень есть осень. В сентябре, как ни странно, конец сезона. Торговцы сворачивались, лавки закрывались. Погода временами была ветренной, в море не каждый день можно было войти и нормально поплавать.

Добавлено 28.05.14 23:37 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Юленька (14)