Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
мае 2014
23.05.14 - 26.05.14

4.2

Соотношение цены и качества

Ездили на 3 дня с друзьями, заселили быстро, номера с видом на море и бассейн, хотя во главном корпусе, где ресепшн, номера объективно лучше по обстановке, но мы ездили большой компанией, отдохнули весело и хорошо, так что мы остались довольны практически всем.

Питание хорошее, завтраки, правда, скудноваты, но в остальном-голодными не ходили. Напитки тоже вполне нормальные, все как всегда в недорогой Турции-сок Юппи и разбавленное пивко. Персонал приличный, хотя наш народ может вывести из себя кого угодно.

Инфраструктура отеля средняя, два бассейна плюс один детский, бар, сцена, очень понравилась водная горка, веселились как дети!) Зато прям напротив отеля магазинчики и турагенство, очень удобно.

Вход в море с деревянного пирса, лестница в море немного неудобна. Пляжа как такового нет. С утра к берегу прибивает мусор, но вскоре он исчезает. Купаться это не мешает.

Отмечали день рождения подруги, за скромные деньги нас вечером торжественно поздравили, с тортом, салютом и музыкой-молодцы аниматоры и официанты.

Если вы не капризны и пафосны и у вас скромный бюджет-то вам понравится. Объективно не смогла найти критических недостатков в отеле, так что при горящем туре и хорошей цене-я бы с удовольствием вернулась.

Добавлено 29.05.14 09:33 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы ANASTASSIYA (2)