Регистрация: 29.05.14

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
12.05.14 - 26.05.14

Были в отеле с 12 по 26 мая. Приезжаем сюда уже в который...

Были в отеле с 12 по 26 мая. Приезжаем сюда уже в который раз. Все более чем устраивает: номера убираются каждый день, персонал приветливый и ненавязчивый. Море рядом. Очень нравится сам пляж: компактный, лежаков всегда на всех хватает, на всем пляже песок. Заход в море не очень удобный - галька, но эта проблема решается тапочками для кораллов, а для некоторых это даже хорошо. Единственное, чего не хватает там - это пандуса для съезда к морю. Там ступеньки, и с колясками по ним идти очень неудобно, приходится нести их на руках. Нам лично это не надо было, но смотрели, как мамочки и папочки мучаются.

Отдельное спасибо шеф-повару и его команде. Еда разнообразная, каждый может найти что-то для себя. На ужин каждый день мясо, курица или рыба на гриле. Очень вкусный чай, правда, он очень быстро заканчивался, и титаны как-то не торопились заправлять снова.

Отдельно хочется отметить: есть один очень неприятный момент: за ужин, прямо в разгар его из-под тарелок начинают убирать скатерти! И прямо так настойчиво, и я бы даже сказала, требовательно. Мы остаемся за голым столом, в то время, как и ужин-то даже не закончен. Слегка портит впечатление о проведенном вечере.

Погода все время чудесная, и облачка бывали, и даже дождик с грозой, но проясняется быстро, на улице все равно жарко, а море даже теплее.

Территория небольшая, но уютная, очень зеленая и ухоженная. При наличии хорошей компании, настроя и большого желания отдохнуть этот отель - идеальное место для отдыха.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 29.05.14 14:03 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)