Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2014
20.05.14 - 28.05.14

Хорошее соотношение цены/качества

Отдыхали в этом отеле с мужем в мае 2014 года. Отель очень понравился, конечно есть мелкие недочеты и нюансы ( а где их нет), но в общем и целом отель стоит своих денег. Теперь обо всем по порядку.

Размещение.

Так как мы были вдвоем с мужем, то мы выбрали номер в основном здании - до моря близко, все бассейны, рестораны, бары также рядом. Минус такого размещения - днем и по вечерам достаточно шумно и далеко от детского клуба и аквапарка, поэтому для семей с детками, особенно маленькими возможно будет не очень комфортно. И соотвественно наоборот, номер в бунгало нам бы не подошел - далеко тащиться до моря, бассейнов ( есть автобус, который возит по всей территории отеля, но его еще тоже нужно ждать).

Питание.

Питание разнообразное, есть из чего выбрать, также есть диетическое меню и, что самое удивительное, есть обычный борщ (не тот крем суп - непонятной консистенции кашица, а обычный суп). Особенно это начинаешь ценить после нескольких дней всяких изысков хочется чего-то простого, домашнего. Единственное, что слегка напрягало - это нехватка салфеток. На столах вместе с вилкой, ножом лежит салфетка на человека и всё.

Сервис.

Один из самых больших плюсов отеля - большинство персонала говорит на русском или хотя бы понимает минимальное количество фраз, поэтому проблем общения с персоналом отеля нет никаких.

Так как мы с мужем были парой, нас записали как молодоженов - принесли шампанское, фрукты, букет роз. Как говорится, мелочь, а приятно. С сервисом в ресторанах - в основном все напитки приносили сами, так как в час-пик поймать официанта сложно - бегают как заполошные - народу много. Зато сам подошел - и взял, что нужно.

Развлечения.

При большом желании можно найти что-то по душе. К примеру, мы научились стрелять из лука, стреляли из воздушки, играли в настольный теннис, волейбол, муж играл в футбол, я ходила на аквааэробику, зумбу. Вечером - представление (приглашали разные коллективы и акробаты, и танцоры, и экстремалы ) и дискотека ( музыка на любителя), но была и пенная вечеринка, и огненное шоу.

Итого.

Я рекомендую отель для спокойного семейного отдыха парам и семьям с детьми. И большое спасибо всему персоналу отеля за организацию хорошего отдыха.

Добавлено 29.05.14 15:06 (2 208 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)