Регистрация: 21.04.12
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Рай на земле.

Отель на 5 баллов. Ездили с семьёй в июне 2013. Тихий, семейный вариант, на краю городка, так что спать будете в тишине под звуки моря, персонал оч. приветливый. Питание у нас было HB завтраки конечно однообразные, яйца, йогурты, надоело к концу, а вот ужины просто улёт, каждый вечер мы выбирали на следующий день себе блюдо из предложенного меню, оно как правило состояло из трёх наименований, например спагетти с морепродуктами под хитрым соусом, или мясо по супер пупер рецепту с гарниром, либо рыба. Помимо этого салаты представлены были шведским столом, также стояло два вида супа. Порции выбранного были оч. большими, так что до выбранного десерта мы уже не в состоянии были ждать. Правда вечером напитки платно. Бассейн чистый, хлорки не почувствовала, а пляж какой красивенный, море чистейшее прозрачное и в одном шаге. Вечером в центре городка работают кафешки, ресторанчики, есть где посидеть, но мы любили сидеть на пристани при закате и смотреть на яхты. Вообщем кому нужен отдых, чистый воздух, красота природы отличный вариант, а кому кураж и всё вкл. вам Хорватия не подойдёт.

Добавлено 29.05.14 16:41 (1 093 символов в тексте)