Регистрация: 30.05.14

Серебряный статус

августе 2013
23.08.13 - 03.09.13

Супер отель !!!

Отель ооочень классный ! НО. нашим туристам надо понимать, что это не Египет и не Турция. И, слава Богу, ничего похожего. В отеле по-русски не говорят. Немного знает язык одна единственная девушка на ресепшн, и то, не очень хорошо. Всё остальное в отеле на 5+. Про питание скажу отдельно - супер. Мы брали завтраки и ужины. Объедались ))) но пожалели только о том, что в этой программе не вкл. алкоголь. Алкоголь там просто шикарный весь!!! так что берите всё включено.

Тенерифе это не однозначное место, если нужен чисто пляжный отдых то, конечно этот отель не подойдет и надо ехать непосредственно в Лас-Америкас. Вся тусовка там. Но нам было хорошо и так, ездили каждый день на пляж на общественном транспорте и было всё нормально. Советую посетить обзорную экскурсию по острову+ вулкан. Очень познавательная и интересная. Обязательно берите канарийское вино! Божественный недорогой эксклюзив, который стоит попробовать даже не пьющим. В рядом стоящих магазинах всё по доступным ценам. Океан - это что-то.!!!! океанские прогулки на яхте тоже стоящая вещь, рекомендую. Русского быдла пока там нет. Это радует. Наши там все нормальные воспитанные люди.

В целом отдых ооочень понравился!!! Всем рекомендую и отель и Тенерифе.

Добавлено 30.05.14 14:22 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Amina14 (3)