Регистрация: 24.04.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Ездили в мае 2014 . В целом нам понравилось т.к из 7 дней...

Ездили в мае 2014 . В целом нам понравилось т.к из 7 дней в отеле провели только 3 , третий и то это был день выезда .Территории отеля можно сказать нет, есть здание и бассейн .

Номера немного подшарпаные. Кресло с было с пятном . Первый коврик грязненький был вообще буд-то с улицы (позже после уборки его заменили ). Персонал денег не просил .

Пляж бесплатный больше похож на озеро а не море . Платный находится в 10 минутах ходьбы от отеля берег там рифовый (очень красиво ). На бесплатном песочный

В здании 3 ресторана только 1 работает "все "включено"(назовем его столовой ) остальтные два платные но за все время я и не видела чтоб кто то там обитал .

Туда летели авиакомпанией i-fly долетели хорошо покормили тоже хорошо. Обратно летели metrojet покормили ужасно .

Совет. Если будете брать такси в сторону отеля уточняйте таксисту что отель sharmING Inn (сулеймар шарминг инн - сулеймар это старое название отеля )т.к есть отель с похожим названием . До старого города доезжали за 2$ до наама бей за 3$

Номер при заселении.

Столовая .

Вид из номера.

Вот такой комплимент от отеля для молодоженных.

Сладкий стол.

Сладости

Из шоколада.

Шоколадная фигура.

Карамельная фигура .

Вечерний бассейн.

Платный пляж.

Платный пляж.

С берега платного пляжа .

Душ, туалет.

Добавлено 30.05.14 15:02 (1 067 символов в тексте)

17:14 13.06.14

Отель отличный! Питание отличное! Вы просто там мало были. И номера чистые и удобные!

15:00 30.06.14

Уважаемая Светлана,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв. Нам приятно знать, что в целом отдых в нашем отеле Вам понравился.
Если Вам это возможно сообщите нам номер комнаты, в который Вы отдыхали, отдыхали, чтобы мы могли предпринять меры по вашим замечаниям.

С Уважением,
Администрация отеля Sharming Inn