Регистрация: 05.02.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2014
14.05.14 - 23.05.14

Анимация Супер - Обязательно Вернёмся)))

Отдыхали с Девушкой с 14 по 23 мая 2014г.

И так начну по порядку,Прилетели нас встретил гид от "Анекс-Тур" разместил в автобусе и поехали.

Дорога длинная так как ехать до Махмутлар часа 2, плюс ещё завозят людей в другие отели(((

У нас был отель вроде третий по списку, первых два мы быстро нашли, а вот третий мы искали около часа, так водитель даже представления не имел где он находится.

обещали привести нас в отель к середине обеда, но в итоге привезли ближе к четырём.

Встретил нас нас на ресепшене представитель отеля, одел браслеты и порекомендовал пройти в бар к бассейну и покушать так как он уже должен был скоро закрыться, а до ужина ждать долго.

Покушали пришли обратно, и нас сразу повели в номер.

номер маленький но уютный, 4-ый корпус... всё исправно работало и вода была горячая весь отдых, фен, пледы, потому что в мае по ночам реально было прохладно.

Думали что пляжные полотенца лежат в номерах, но это не так, надо брать карточки на ресепшене, а при выезде их сдавать, если не сдал штраф(((

Отель уютный, чистый, вода в бассейнах ночью меняется, но как я понял температура в них поддерживается) и можно спокойно простыть.

Еде очень вкусная, много разнообразий, сок (юпи) невозможно пить, из газировки норм. только "лимонад" "фанта" и "спрайт"

Пиво вкусное но очень холодное, на второй день заболело горло.

Вино даже не советую(((

Крепкий алкоголь на любителя, "Раки" выносные, "Джин" приятный)))

Экскурсии Брали у Татьяны, Выходишь из отеля и налево, Хамам 15 долларов.

Покурить Кальян, покушать Турецкой пицы, и выпить вкусного гранатового вина к Марине, выходишь из отеля и направо.

Анимация Супер!!!!!!!!! Таркан, Мурат, Корай, и все, все, все))) Вы лучшие!!! Они не заставят вас умереть от скуки если вы приехали один.

Всегда улыбчивые, отзывчивые, говорят что вывозят на дискотеки но мы не бывали)))

Ну в общем и всё))) Процветания вам "Porto Azzurro Club Mare Hotel" надеюсь ещё встретимся!!!

Логотип отеля

Добавлено 31.05.14 07:31 (1 994 символов в тексте)

20:34 19.08.14

Мы собираемся поехать в этот отель через неделю. Скажите пожалуйста, почему экскурсии у Татьяны, а покушать у Марины? У нее нет экскурсий? или там хуже?

13:41 24.08.14

на счёт экскурсий у Марины не в курсе, у неё тока кушали, рядом с её кафе, на улице сидит мужик вот он продаёт экскурсии, а от неё или нет, я не в курсе))) просто с кем не общались то все брали у Татьяны, у неё дешевле, и с комфортом, например в отеле Хамам от 30 до 50 $ с человека, а у Татьяны 15$, за вами приедет такси, за рулём русско-говорящий водитель, доставит до места, будет ждать пока вы не освободитесь, и отвезёт обратно к отелю